Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Splinter Cell, Tom Claney's

NeXT >>>
post Воскресенье, 10 августа 2003, 23:26
Отправлено #1


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Регистрация: 08 авг. 2003
Из: Голаны, Кфар-Харув
Пользователь №: 3 795





Скачал себе эту РУМку... делюсь впечатлениями clover.gif
Графика 2d ... но нарисована красиво wink.gif
В управление есть ПРЫЖОК, УДАР, ПИСТАЛеТ, а также БИНОКЛЬ ... с ним вы можете увидеть что есть впереди вс (как еще smile.gif ?).
Сама музыка понравилась ... такие бассы, как в шпионских боевиках >sad.gif
Только вот проблема что он еще и ходит так же медленно и тихо, как в шпионских боевиках. А функции бега, я не нашел sad.gif
Вообщем игра довольно интересная, скачать её и множество других РУМов можно, аписав мне письмо в приват !!!
Вам должно понравиться clover.gif

Сообщение отредактировал NeXT >>> - Понедельник, 11 августа 2003, 08:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
NeXT >>>
post Понедельник, 11 августа 2003, 08:41
Отправлено #2


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Регистрация: 08 авг. 2003
Из: Голаны, Кфар-Харув
Пользователь №: 3 795





МастерМинд, а если бы эта тема была бы под твоим контролем, ты бы ее уже закрыл ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
NeXT >>>   Splinter Cell   Воскресенье, 10 августа 2003, 23:26
SinForte   Огромное спасибо за ссылку!!!   Воскресенье, 10 августа 2003, 23:42
NeXT >>>   Как поиграешь, поделись впечатлениями !   Воскресенье, 10 августа 2003, 23:46
mastermind   Хе-хех, вот работёнки-то Ниггазу - темы ко мне пер...   Воскресенье, 10 августа 2003, 23:47
Rakshas   Разделение труда - один перетаскивает,другой преби...   Воскресенье, 10 августа 2003, 23:50
Eraser   Эти и все остальные Румы будут и на нашей страничк...   Воскресенье, 10 августа 2003, 23:59
NeXT >>>   Это точно ! Да здравствует ГеймБойИкстрим :wo...   Понедельник, 11 августа 2003, 00:02
mastermind   Что значит - выложить? О чём вы, господа? Всё давн...   Понедельник, 11 августа 2003, 00:41
d4b00   2NeXT я в Сплинтер Целл на геймбое не играл, и, пр...   Понедельник, 11 августа 2003, 01:10
Дедушка Комази   Он бы её убил.   Понедельник, 11 августа 2003, 11:23
Lone Wolf   Я в СПЛИНТЕР ЦЕЛЛ на Х- Боксе играл. Правда всего ...   Понедельник, 11 августа 2003, 12:29
Rakshas   Имеется ввиду раздел файлы...   Понедельник, 11 августа 2003, 19:40
Dark-Avenger   Бегать два раза вперед :D   Понедельник, 11 августа 2003, 21:35
NeXT >>>   Я попробую ;)   Среда, 13 августа 2003, 18:20
Snob   Скачал... посмотрел... удалил... Какой шпионский б...   Среда, 13 августа 2003, 19:20
Sandrs   Как можно играть в Splinter Cell с видом сбоку?   Вторник, 19 августа 2003, 10:36
mihmanz   RE: Splinter Cell   Среда, 20 августа 2003, 07:59
NeXT >>>   RE: Splinter Cell   Среда, 20 августа 2003, 08:15
Sandrs   RE: Splinter Cell   Четверг, 21 августа 2003, 11:10
Chaos   RE: Splinter Cell   Четверг, 21 августа 2003, 11:31
Aserge   RE: Splinter Cell   Четверг, 21 августа 2003, 23:55
mihmanz   Свершилось!! Я нашел, где скачать Splinter...   Суббота, 23 августа 2003, 09:37
NeXT >>>   Ссылка мертвая :!:   Среда, 27 августа 2003, 13:21
d4b00   Splinter Cell на GBA - сакс :)   Среда, 27 августа 2003, 15:15
Rabb   Да ладна!!!! Как раз таки наоборот...   Среда, 27 августа 2003, 15:18
Haohmaru   больше выжмешь! но на гба она на самом деле са...   Четверг, 18 сентября 2003, 19:27


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 21:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.