Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Как вы относитесь к друзьям которые не разбираются в играх?, Но при этом осуждают.

leossolid
post Пятница, 18 мая 2018, 19:59
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 11 июля 2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52 881





Меня тут просто бомбануло от высказывания моих друзей.
Дело в том. что большинство моих друзей вообще не в курсе, что такое игровая индустрия, однако играют во всякие игры типа Fifa и CS. Мыслят очень узко в плане игр. Пытаются мне доказать, что есть ПК и все остальное нафик не нужно. Понимаю, что с такими людьми о своем любимом увлечении особо не пообщаться. И весь спор уходит в то что ПК и ПС4 это лучшее во что можно поиграть. И радует что есть островки "надежды" типа GBX или StreetPass Где можно в доволь поговорить о своем любимом хобби.
А как вы относитесь к друзьям или к подобным людям? Спорите ли вы или просто забиваете на спор?

Сообщение отредактировал leossolid - Пятница, 18 мая 2018, 20:15


--------------------
PC,PS2,PS3,PS4,PSP,PSV, GBA, NDS, NDSi, N3DS, N3DSXL, NWii, NSwitch
-----------------------------------------------------

user posted image

https://vk.com/mgsclub ждем всех любителей Metal Gear Solid
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Pistolero
post Пятница, 18 мая 2018, 20:33
Отправлено #2


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (leossolid @ Пятница, 18 мая 2018, 19:59)

Дело в том. что большинство моих друзей вообще не в курсе, что такое игровая индустрия, однако играют во всякие игры типа Fifa и CS. Мыслят очень узко в плане игр. Пытаются мне доказать, что есть ПК и все остальное нафик не нужно.
*


Я бы даже сказал что такой взгляд на вещи характерен не только для твоих друзей, но для большинства НОРМАЛЬНЫХ людей!

Играть в денди в 2018м году, ха-Ха, да вы больны батенька, суръёзно больны..
Разбиратся в игровой индустрии, три раза ХА-ХА-ХА ибо вся игровая индустрия заточена что бы поиметь таких вот "разбирающихся" на бабло.

Вы там разбирайтесь в "игровой индустрии", сидите за нашими играми, мы и бабла заработали и творчески реализовались когда игру эту "рисовали", а мы отдохнём в швейцарии, чпокнем молоденьких тёлочек, вы играйте, играйте больше, вникайте в нашу индустрию, сажайте зрение, несите бабульки нам.
Мы вам очередную какшку сделали, но не поиграв вы же не можете сказть что какашка, вы же эксперт, так что сначала купите, пройдите, потом судите! lol.gif


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leossolid
post Пятница, 18 мая 2018, 20:40
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 11 июля 2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52 881





QUOTE (Pistolero @ Пятница, 18 мая 2018, 20:33)

Я бы даже сказал что такой взгляд на вещи характерен не только для твоих друзей, но для большинства НОРМАЛЬНЫХ людей!

Играть в денди в 2018м году, ха-Ха, да вы больны батенька, суръёзно больны..
Разбиратся в игровой индустрии, три раза ХА-ХА-ХА ибо вся игровая индустрия заточена что бы поиметь таких вот "разбирающихся" на бабло.

Вы там разбирайтесь в "игровой индустрии", сидите за нашими играми, мы и бабла заработали и творчески реализовались когда игру эту "рисовали", а мы отдохнём в швейцарии, чпокнем молоденьких тёлочек, вы играйте, играйте больше, вникайте в нашу индустрию, сажайте зрение, несите бабульки нам.
Мы вам очередную какшку сделали, но не поиграв вы же не можете сказть что какашка, вы же эксперт, так что сначала купите, пройдите, потом судите! lol.gif
*

Сложно разобрать сарказм ли это crazy.gif
К какой категории людей ты относишь себя? Что есть НОРМАЛЬНЫЙ?
Джигурда тоже нормальный.


--------------------
PC,PS2,PS3,PS4,PSP,PSV, GBA, NDS, NDSi, N3DS, N3DSXL, NWii, NSwitch
-----------------------------------------------------

user posted image

https://vk.com/mgsclub ждем всех любителей Metal Gear Solid
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Пятница, 18 мая 2018, 21:02
Отправлено #4


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (leossolid @ Пятница, 18 мая 2018, 20:40)

Сложно разобрать сарказм ли это crazy.gif
К какой категории людей ты относишь себя? Что есть НОРМАЛЬНЫЙ?
Джигурда тоже нормальный.
*


Я раньше был очень болен, ээЭ теперь вот по чуть отпускает lol.gif

Собственно всегда хотелось сделать свою игру или хоть поучаствовать в процессе создания.
Что собственно я спустя определённое время сделал.

Так что больше коллекционирую чем играю, да и времени на игры мало.
Ну и думаю определённый класс игр просто в силу возраста перестал быть интересен.

Тут просто дело в том что время ограниченный ресурс, если углубился во что то одно, то другие стороны жизни по любому страдают.

Джигурда в день имеет денег как вся ветка в год, может он более НОРМАЛЬНЫЙ чем тот нормальный который ходит на работу к 8:00 за купить покушать, пивко и поиграть?

Виртуальные миры, игры да даже фильмы, всё это отвлекает от реальной жизни, которая между прочем может быть куда интереснее и богаче того что с экранов показывается.

Вообщем или ты просто зритель и наблюдаешь или ты реально участвуешь.

Помню как при появлении компа стал играть больше в стратегии ибо на приставках мне этого не хватало.

Потом поймал себя на мысли, что просто наводишь мышку и какие то букашки там дерутся, а ты сидишь и смотришь эти скриптовые сцены, уже до того всё известно что хочется блевать, игры это тот же сериал по телеку в другой обёртке.

Это как фанат футбола, который вместо того что бы участвовать самому смотрит тупо на диване футбол или едет в другую страну или город отдав половину своей зарплаты, что бы просто посмотреть как куча других людей бегает и прыгает и зарабатывает на этом поле миллионы.

Не глупо ли имея пивной пузан, смотреть на подтянутых и спотривных людей на поле или перед телеком?

Вот и игры тоже самое.

Играешь за героя всего такого с кучей достоинств, себя с ним отождествляешь, а по факту никак не развиваешься, только время тратишь на иллюзию что в игре это ты типа..

Ну наверное это и привлекает в играх, быть там кем то, в реальной жизни же стать кем то сложно, а в игре сразу крутой.

Обман это всё, как и коллекционирование впрочем, помрёшь и выкинут все эти силды-мулды которые ты с таким трудом доставал и деньги копил отказывая себе в чем то..

Единственное что я считаю разумным, это например купить старую игру, в которую ты давно играл или видел и хотел купить, а купив получить положительные эмоции и ностальгию, освежить память.

Но так как всё же таких вещей немного, то это и места меньше займёт, чем например фулсет, покупать например все FIFА или ещё хуже бейсбол, вообщем всякий шлак, для просто хранения на полках, лишь бы фул сет, зачем?

Но это строго ИМХО никому такой взгляд не навязываю, просто очевидные же вроде вещи, а для кого то может быть обидно.




--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
leossolid   Как вы относитесь к друзьям которые не разбираются в играх?   Пятница, 18 мая 2018, 19:59
DUX   а. это как все денди   Пятница, 18 мая 2018, 20:01
Landis   Игры это зло, в них играют лишь задроты а настоящ...   Пятница, 18 мая 2018, 20:08
leossolid   Кроме....православных танков конечно! И Тетри...   Пятница, 18 мая 2018, 20:09
Landis   Не вкарты можно тока лиш. и в напёрстке   Пятница, 18 мая 2018, 20:13
Moron-Gunner   Да бессмысленно тут спорить, все друзья уже вполн...   Пятница, 18 мая 2018, 20:11
Hahahoj   Старайся говорить с друзьями о том что нравится ва...   Пятница, 18 мая 2018, 20:14
ViKiNg80   Люто плюсую!   Пятница, 18 мая 2018, 20:14
leossolid   Да и так говорим. Но есть темы которые и мне не о...   Пятница, 18 мая 2018, 20:20
Hahahoj   Не надо поддерживать те темы разговора которые ва...   Пятница, 18 мая 2018, 20:47
leossolid   Так тут нужно запросить список "О чем обычно...   Пятница, 18 мая 2018, 20:51
Hahahoj   Да хоть о погоде. О фильмах. О музыке. Тебе лучше...   Пятница, 18 мая 2018, 20:55
leossolid   Да нет у нас проблем в подбором разговора. Лишь б...   Пятница, 18 мая 2018, 21:28
ViKiNg80   Почему нет? :D   Пятница, 18 мая 2018, 21:35
Hahahoj   Тогда зачем ты создал эту тему? Реакция на таких ...   Пятница, 18 мая 2018, 21:48
DUX   реал есть знакомые скажем так от 25 до 50 и все та...   Пятница, 18 мая 2018, 20:19
DEN6666   В последнее время почти так и есть :/ Почти всё ...   Пятница, 18 мая 2018, 20:32
leossolid   Вот это ты простыню накатал. Зачёт. Накопилось та...   Пятница, 18 мая 2018, 21:22
ViKiNg80   Именно поэтому лучше играть вживую за одной конс...   Пятница, 18 мая 2018, 21:26
Pistolero   Неужели если реальные люди и семья важнее, выбор...   Пятница, 18 мая 2018, 21:33
leossolid   Это обычная ситуациях! Так сделай лучше,сдела...   Пятница, 18 мая 2018, 21:42
Ol_   А большинство моих друзей и не знают о том, что я ...   Пятница, 18 мая 2018, 20:49
leossolid   Да, вот обычно такой диалог. потом такой выпьет п...   Пятница, 18 мая 2018, 20:52
DUX   Играть в денди в 2018м году, ха-Ха, да вы больны б...   Пятница, 18 мая 2018, 20:51
ViKiNg80   Меняй статус на "просветитель" :D До...   Пятница, 18 мая 2018, 20:53
DUX   Меняй статус на "просветитель" lol.gif ...   Пятница, 18 мая 2018, 21:03
Pistolero   Послушать что бы понять какая музыка тебе нравит...   Пятница, 18 мая 2018, 21:15
DUX   "Послушать что бы понять какая музыка тебе нр...   Пятница, 18 мая 2018, 21:35
ViKiNg80   Шура же вставил вроде? :D   Пятница, 18 мая 2018, 21:37
Pistolero   Ещё как желтит, просто сгоняй в небольшой провин...   Пятница, 18 мая 2018, 21:40
DUX   во дворе в мушкетеров играли делали шпаги из палк...   Пятница, 18 мая 2018, 21:43
Pistolero   Да банально например кафе оформляют в ретро стил...   Пятница, 18 мая 2018, 21:52
DUX   знаю ретро о прошлом чувак из 1870 попал в 1970 ...   Пятница, 18 мая 2018, 21:58
DUX   Это как был старый жопорожец, потом купил себе нов...   Пятница, 18 мая 2018, 21:37
Pistolero   В мультике та скорее высмеивали данный факт. Ес...   Пятница, 18 мая 2018, 21:47
DUX   с пистолеро отчасти согласен с изобретением тв люд...   Пятница, 18 мая 2018, 21:41
Oreanor   они имеют право так считать. тут по-моему достат...   Пятница, 18 мая 2018, 22:43
Страниц: 4  1 2 3 > » 


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 07 июня 2024, 14:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.