Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> X-BOX 360 Elite, Новая версия

Goodmesh
post Среда, 28 марта 2007, 20:16
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 07 янв. 2007
Из: Омск
Пользователь №: 20 284





Xbox 360 Elite официально!

user posted image
Настал момент, слухи о котором ходили уже несколько месяцев. Обновленная версия консоли Xbox 360, которая ранее называлась Zephyr, а позже - Xbox 360 Elite, наконец, была официально анонсирована Microsoft.

Как мы и предполагали, корпус приставки будет черным, консоль будет оснащена выходом HDMI и долгожданный винчестером объемом 120 Гб - стоимость приставки будет составлять 479 долларов (в комплект все также будет включена месячная «золотая» подписка Xbox Live). К некоторому сожалению, однако, и этот факт мы предполагали ранее, перехода на 65-нм технологию в Xbox 360 Elite не произошло.


Также не подтвердились слухи об интегрированном модуле Wi-Fi и приводе HD DVD, которые некоторые энтузиасты очень надеялись увидеть в комплекте с новой версией приставки.

Xbox 360 Elite будет выпускаться ограниченной серией и станет третьей в модельном ряду новых консолей от Microsoft (уход с рынка Core-версии пока не прогнозируется). Что касается нового жесткого диска, то его можно будет приобрести в виде отдельного аксессуара по цене в 179 долларов. И еще немного информации:
Консоль будет поставляться в комплекте с тремя кабелями: компонентным, композитным и HDMI
Контроллер и гарнитура (проводная) также будут черными
Новый черный контроллер все еще не имеет подсветки кнопок
Большинство аксессуаров (контроллер, гарнитура, аккумуляторы для контроллера, комплект Play & Charge) будут доступны в розничной продаже по привычной цене
Внешний накопитель HD DVD не будет выпущен в черном цвете
HDMI-выход автоматически подразумевает поддержку максимально высокого разрешения 1080p
К сожалению, снижения стоимости Premium и Core-версий пока не планируется
В Xbox Live Marketplace скоро появится различный контент от таких компаний, как New Line, Paramount и Universal (надо же будет чем-то занимать дополнительные 100 Гб пространства нового винчестера)

Наконец, самое важное: поступление в продажу Xbox 360 Elite в США и Канаде ожидается 29 апреля.

Источник


--------------------
<a href="http://goodmesh.livejournal.com">ЖЖ</a>
<a href="http://userbars.org"><img src="http://img89.imageshack.us/img89/8477/ndsliteownerne0.png" border="0"></a>
<a href="http://userbars.org"><img src="http://img362.imageshack.us/img362/9192/battlecitysf4.jpg" border="0"></a>
<a href="http://userbars.org"><img src="http://img394.imageshack.us/img394/7615/nintendousermm8.png" border="0"></a>
<a href="http://userbars.org"><img src="http://img388.imageshack.us/img388/991/oldschoolgameruserbarxy2.jpg" border="0"></a>
Аф? Аф-аф-аф-аф-аф....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Bugenhagen
post Четверг, 29 марта 2007, 17:07
Отправлено #2


Klaus fon Bugenhagen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 28 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 333





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Goodmesh   X-BOX 360 Elite   Среда, 28 марта 2007, 20:16
tyr43   в общем ничего особенного :) покрасили в другой цв...   Среда, 28 марта 2007, 20:19
Nickolia   1080p   Среда, 28 марта 2007, 21:30
better than Shannon   ради 1337 названия можно уже купить   Среда, 28 марта 2007, 21:31
ZagZagovich   И это когда я начинал гордиться то что купил бокс....   Четверг, 29 марта 2007, 02:40
LordVaider   продолжай гордиться, ибо элит - жалкая попытка сде...   Четверг, 29 марта 2007, 16:32
Goodmesh   Единственное хорошее - ХДМИ, который особкнно не н...   Четверг, 29 марта 2007, 16:51
Bugenhagen   вот ещё http://mobbit.info/item/2538   Четверг, 29 марта 2007, 17:07
Sketch_Turner   Там не на картинки смотреть, там комменты читать...   Воскресенье, 01 апреля 2007, 14:02
Hahahoj   Хорошее есть, не только для "Элитчиков"....   Четверг, 29 марта 2007, 17:11
Fuz   майкросов делает всё как обычно продаёт один товар...   Четверг, 29 марта 2007, 18:41
ZagZagovich   2 LordVaider Я про то что всё шло отлично, а тут м...   Четверг, 29 марта 2007, 23:31
LordVaider   ну надо же им было хоть как то в сторону сони плюн...   Пятница, 30 марта 2007, 16:47


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 17:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.