Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Gears of War Japanese Ads, ваши впечатления и мнения

keichan
post Четверг, 29 марта 2007, 21:44
Отправлено #1


Digital Dream Kid
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Регистрация: 14 мар. 2004
Из: Moscow
Пользователь №: 7 788





В сети наткнулся на свежие ролики продвигающие игру Gear of War в Японии,по ссылке ( http://www.siliconera.com/index.php/2007/0...deos/#more-3757 ) можно найти 4 ролика, действующие персонажи которых девочка Yunnie, и монстр, живущий у нее под кроватью (его не показывают полностью а видно только его руки), интересно каким - то образом просмотр этих роликов возбудит интерес к игре? Я бы наверное обломался после того как зашел на сайт и обнаружил там обычный экшн, но идея все равно неплохая и видно как Microsoft борется за место для своей консоли в квартирах японских граждан.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 18:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.