|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
keichan Gears of War Japanese Ads Четверг, 29 марта 2007, 21:44 Manwe идея с веб-камерой прикольная, конечно, но по-моем... Четверг, 29 марта 2007, 22:25 ZagZagovich Кстати войсактинг у японцев вышел хороший, но марк... Четверг, 29 марта 2007, 23:28 ZagZagovich Нах. Такой компании как Rare уже нет. Все кто хоть... Пятница, 30 марта 2007, 17:40
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 18:31 |

Четверг, 29 марта 2007, 21:44












