КАК играть в zelda 4 swords одному на эмуле? требует синхронизации с 4 gba и дальше не хочет может есть какой патч или спецверсия рома под одного игрока плз поможите добрые люди с 87 года в zelda играю
QUOTE (NeXT >>> @ Воскресенье, 10 Августа 2003, 21:24)
Вопрос совершенно глупый, но шансы получить вежливый, без грубости ответ, еще есть ГеймБой нельзя, подключить к компьютеру и играть в Инете ? Или через эмуль? [/quote] Пока ещё не сделали эмуль поддерживающий сетевые игры, да и серваков ты скорее всего не увидишь.
По теме: Игру можно пройти только играя вчетвером. Иначе нельзя. Точка.