Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Marvel's Spider-Man, Эксклюзивный Спуди

AleriF
post Пятница, 17 июня 2016, 00:13
Отправлено #1


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 461
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





user posted image

https://www.youtube.com/watch?v=3R2uvJqWeVg

Меня вот очень порадовал этот анонс. Давно жду хорошей игры про Спайди. Были слухи, что эту игру сделает Sucker Punch, и они, уверен, тоже неплохо бы справились, но её делает Insomniac Games. Sunset Overdrive вроде была классной. Анонсированный Spider-Man выглядит более реалистичным, но у игры есть шанс стать крутой.

Кто ждет?

P.S. Уже сказали, что все ближайшие игры про паучка будут экзами PS4.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 28 июня 2018, 03:10


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Lock_Dock122
post Суббота, 16 июня 2018, 04:41
Отправлено #2


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 199
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Видео с игровым процессом Marvel’s Spider-Man

Несколько дней назад мы уже публиковали свежий трейлер Marvel’s Spider-Man, который Insomniac Games приготовили для выставки E3 2018, теперь настала очередь игрового процесса. Авторы не только привезли на мероприятие свежий кинематографичный трейлер, они также прихватили с собой свежую сборку для демонстрационного этажа. В Marvel’s Spider-Man успело поиграть множество журналистов, в их числе – специалисты Sony Interactive Entertainment по социальным медиа, которые рассказали на страницах европейского блога PlayStation о своих впечатления после знакомства с демо. Ну а мы делимся этими подробностями с вами.

Итак, представителям Sony понадобилось пять минут, чтобы почувствовать себя в игре как дома. Если зажать кнопку R2, то Паучок начнёт быстро двигаться, независимо от того, прыгает ли он на землю, бежит вдоль стен или качается в воздухе. К тому же переход между раскачиванием и бегом по стенам происходит довольно бодро. Нажав «X» находясь в воздухе, герой выпустит паутину, тянущую его вперёд по более или менее прямой линии. Если смешать этот приём с классической возможностью раскачиваться и бежать по стенам, то можно запросто преодолевать большие расстояния от точки А до точки Б (или В, или Г, или Д…) за считанные секунды.

user posted image


Когда игрок прибудет до места назначения, то ему необходимо будет нажать одновременно R2 и L2, чтобы усесться на выбранный объект. Иными словами, процесс перемещения по Марвеловскому Нью-Йорку выглядит многообещающе. Ещё до того как игрок разберётся в нюансах различных механик он обнаружит, что врезаться в этой игре в стену и, таким образом, прекратить движение, практически невозможно, поскольку Паучок перестраивается на лету и продолжает движение. Всё это похоже на воплощение детской мечты Insomniac Games. Каждое действие в Человека-Паука внушает радость, независимо от того, летаете ли вы по небу Манхэттена или угощаете головорезов щедрой порцией ударов.

Боевая система, кстати, ощущается вполне доступной, причём до такой степени, что начинает казаться, будто бы её можно освоить целиком за несколько минут практики. Так оно и было, пока представители Sony не открыли окно «Move List»… Святые угодники! Пролистав список движений и комбинаций, доступных для Паучка, игравшим показалось, будто бы они изучают движения нового персонажа в каком-нибудь файтинге. Демо-версия объяснила, что можно нажать на треугольник и выпустить паутину в стоящего неподалёку врага, дабы подтянуться к нему и начать выполнение комбо. А если треугольник зажать, то, напротив, Паучок притянет его к себе. Как только игрок окажется на расстоянии удара, он сможет выпустить шквал атак, быстро нажимая кнопку квадрат, или зажать её, чтобы подбросить врага в воздух.

user posted image


После того, как враг оторвётся от земли необходимо нажать квадрат её раз, чтобы Паук подтянулся к противнику и продолжил раздавать пинки и затрещины в воздухе. Проходившим демо-версию даже удалось активировать «силу костюма», одновременно нажав двумя пальцами на аналоговые стики, после этого Человек-Паук произвёл разрушительную вращающуюся атаку по всем находящимся поблизости оппонентам. Заполняя шкалу «Фокус» игрок получает доступ к молниеносные добиваниям (активируются путём нажатия треугольник + круг). Эти приёмы оказались крайне эффективны против наиболее опасных врагов, на которых были надеты бронежилеты, а в руках у них было оружие. Конечно, это не обязательно, ведь вы всегда можете схватить близлежащий мусорный бак, нажав L1 + R1, а затем швырнуть его им в лицо.

Демо-версия завершалась довольно жёстким сражением с Шокером (которого презентовали в трейлере на E3 2018). Игравшие в демо сообщают, что во время первого сражения Шокер выбил из них всё дерьмо. Разумеется, подобные обстоятельства требовали реванша. Но вместо того, чтобы вновь бросаться в бой они поступили хитрее и потратили отведенное время на исследование виртуального Нью-Йорка. Они отыскали спрятанные рюкзаки, содержащие в себе коллекционные предметы (например, подлинный плакат «Crusher Hogan!») и участвовали в погонях за машинами грабителей. В общем, немного потренировавшись, Паучок вновь выследил Шокера и ввязался в бой, на сей раз, запомнив паттерны атак и ловко уклоняясь от ударных волн, прежде чем подойти к громиле и произвести очередной акробатический этюд. Это было многоэтапное сражение, в ходе которого шаблон действий Шокера постоянно менялся, но в итоге добро в очередной раз победило, а проходившие демо закончили сеанс игры на позитивной ноте.

user posted image


Подытожив представители Sony отметили, что им и раньше было трудно сомневаться в успехе Insomniac Games, учитывая всё то, что нам демонстрировали по Marvel’s Spider-Man до сего дня, но демо-версия окончательно закрепила игру как один из обязательных проектов 2018 года. Релиз игры, к слову, состоится 7 сентября текущего года.




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
AleriF   Marvel's Spider-Man   Пятница, 17 июня 2016, 00:13
africa   Тоже жду. Крутые были игры по нему с открытым миро...   Пятница, 17 июня 2016, 00:37
Axel089   Shattered Dimensions был офигителен первую треть и...   Пятница, 17 июня 2016, 00:43
VegaMan   Учитывая, что там будет связка Марвел-Сони витать ...   Пятница, 17 июня 2016, 01:05
Amil_Gaoul   Не будет никакой привязки.   Пятница, 17 июня 2016, 07:28
Ulciol   Жду игру. Плохо, что долго ждать. Надеюсь студия н...   Пятница, 17 июня 2016, 07:07
VegaMan   Судя по окулярам Спайди, она уже есть.   Пятница, 17 июня 2016, 12:40
Amil_Gaoul   Уже подтвердили что нет привязки с киновселенной....   Пятница, 17 июня 2016, 13:04
RC_Gremlin   Играл в 2012м году в The Amazing Spiderman и мне в...   Пятница, 17 июня 2016, 12:50
Denton   а я неоднократно видел второго невероятного по 60...   Пятница, 17 июня 2016, 19:56
VegaMan   Мы с тобой по-разному представляем себе определени...   Пятница, 17 июня 2016, 17:14
Lock_Dock122   Свежий трейлер экскюзива для PlayStation 4 Spider-...   Вторник, 13 июня 2017, 06:56
codofag   Паук не Паркер,а негр Моралис   Вторник, 13 июня 2017, 07:06
AleriF   Паук Паркер. Моралес там пока лишь как пасхалка.   Вторник, 13 июня 2017, 13:41
AleriF   Честно говоря, учитывая студию-разработчика, я ожи...   Вторник, 13 июня 2017, 09:36
RC_Gremlin   Вот да, после того же Sunset ждёшь очень яркой ка...   Вторник, 13 июня 2017, 13:09
SEGADreamFAN   Тут QTE даже больше, чем у Кейджа. QTEMAN какой-т...   Вторник, 13 июня 2017, 13:22
Hellrazor   отлично, еще один экз :)   Вторник, 13 июня 2017, 11:44
protos   Ничё так всё выглядит.. Надеюсь ребята из Insomnia...   Вторник, 13 июня 2017, 13:02
Kagerou   Грешным делом весь изошёл на слюну во время Е3... ...   Вторник, 13 июня 2017, 13:50
Viewtiful   Я не знаю, мне показалось скучным, особенно эта вс...   Вторник, 13 июня 2017, 13:53
Kagerou   Я поэтому и сказал про мир. У меня та же фигня б...   Вторник, 13 июня 2017, 13:58
Amil_Gaoul   Лично мне показанный кусок понравился, только вот ...   Вторник, 13 июня 2017, 15:35
chewie   Аналогично! Плюсую! Получаем Бэтса в обё...   Вторник, 13 июня 2017, 16:11
kitt   такого спайдермена мы заслужили. я бы поиграл.   Вторник, 13 июня 2017, 15:38
Kagerou   У меня до сих пор мечта - такая игра про старого...   Вторник, 13 июня 2017, 16:23
Nik1   Вообще он чем то похож на игру, которая выходила п...   Вторник, 13 июня 2017, 16:28
Lock_Dock122   Ну те игры были давно, а у фанатов мужиков в обт...   Вторник, 13 июня 2017, 16:29
Nik1   Вообще удивительно, как народ благосклонно восприн...   Вторник, 13 июня 2017, 17:30
Amil_Gaoul   Это игра никак не связана с выходящим фильмом про...   Вторник, 13 июня 2017, 17:37
Nik1   Да? Я чет думал, что игру под фильм делают. Ну ла...   Вторник, 13 июня 2017, 17:52
Kagerou   Игра выглядит почти один в один как Arkham Serie...   Вторник, 13 июня 2017, 17:34
Айзан Эмдер   Да, с нормальным супергероем, а не "обычным ч...   Вторник, 13 июня 2017, 17:51
VegaMan   Там коммерческая договорённость между Сони и Марв...   Вторник, 13 июня 2017, 18:14
cavalier   Думал померещилось , ан нет .. Бэтса очень хотел...   Вторник, 13 июня 2017, 19:03
Axel089   Графика выше всяких похвал, как мне кажется. В из...   Вторник, 13 июня 2017, 22:51
AleriF   Не помню таких занудных QTE в последнем Uncharted....   Вторник, 13 июня 2017, 23:00
Lock_Dock122   [url=http://radikal.ru/big/wz8qcj1oo566u][img]http...   Среда, 14 июня 2017, 02:19
Lock_Dock122   [url=http://radikal.ru/big/qctayoqjbyjnu][img]http...   Суббота, 17 июня 2017, 22:44
Lock_Dock122   [url=http://radikal.ru/big/c905kfqcrnft5][img]http...   Вторник, 18 июля 2017, 00:55
Страниц: 6  1 2 3 > » 


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 23 июня 2025, 10:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.