|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
NeXT >>> КНОПКИ Воскресенье, 10 августа 2003, 22:43 mastermind Тебе не надоело создавать тупые темы? :sleepy: Воскресенье, 10 августа 2003, 23:20 NeXT >>> Мне надоело быть тупым :(
Ну, и тем более этот в... Воскресенье, 10 августа 2003, 23:30 Rakshas Не A ,B ,C ,D а A ,B ,L ,R. Где L,R - левый и прав... Воскресенье, 10 августа 2003, 23:49 Eraser В точку! Блин тока хотел ответить....опоздал м... Воскресенье, 10 августа 2003, 23:53 NeXT >>> YO! Спасибо! Все можете по такому случаю т... Воскресенье, 10 августа 2003, 23:56 Jensen Блин, недавно на одном из консольных форумов так ж... Понедельник, 11 августа 2003, 03:48 Wish подвожу итог тупой теме: не 4 кнопки, а 6.
еще STA... Понедельник, 11 августа 2003, 09:10 X-Zero Мдаааа...Онабы ещё спросила что дает при нажатии к... Среда, 13 августа 2003, 06:23 Дедушка Комази
Она - это тупоголовая овца. Среда, 13 августа 2003, 18:25 Sniper :haha: :haha: :haha: Среда, 13 августа 2003, 20:16 Rakshas :jump::jump::jump::jump::jump::jump::jump::jump::j... Среда, 13 августа 2003, 22:15 Carumba ^_^ :lol: Среда, 13 августа 2003, 23:58 Kostya :D :D :D :woot: :woot: :woot:
2 Дедушке . Ты... Четверг, 14 августа 2003, 00:24 Carumba Пожалуй уважения не достойны ещё два участника фор... Четверг, 14 августа 2003, 00:41 Kostya
Если ты про меня,то так и скажи ;) Четверг, 14 августа 2003, 02:18 NeXT >>> Ну, это всяко разно не Я :D Пятница, 15 августа 2003, 10:00 GNUS либо у меня опера скосячилась, либо темка растянул... Пятница, 15 августа 2003, 11:33 Carumba 2 Next:
Если не заметил, то я написал такое прек... Пятница, 15 августа 2003, 12:43 Kerrigan ne ponimayu 4to mozhet bit' smeshnogo v lubozn... Пятница, 15 августа 2003, 13:10 NeXT >>> [size=7]ЭТО ТОЧНООО![B] Пятница, 15 августа 2003, 16:29 mastermind
Одно дело - любознательность/вопросы по теме. Сов... Пятница, 15 августа 2003, 23:27 Kostya
Одно дело - любознательность/вопросы по теме. Сов... Суббота, 16 августа 2003, 00:07 Carumba Любознательность - это когда человек тянется к зна... Суббота, 16 августа 2003, 00:12 Carumba Кстати, Next, ожно узнать сколько тебе лет? Если н... Суббота, 16 августа 2003, 00:13 mastermind
А тебе? :) Хотя, наоборот, у тебя - наличие пусто... Суббота, 16 августа 2003, 00:20 Kostya
А тебе? :) Хотя, наоборот, у тебя - наличие пусто... Суббота, 16 августа 2003, 00:40
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 23:05 |

Воскресенье, 10 августа 2003, 22:43











