|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
[BAD]dragon как установить свой аватар? Суббота, 25 января 2003, 03:17 Duratrax Ive got the same problem7 :( Суббота, 25 января 2003, 03:23 JohnSM ??? Суббота, 25 января 2003, 08:32 Mugz Ваша задача сделать JPG, GIF, PNG, SWF картинку р... Суббота, 25 января 2003, 20:01 mastermind Кстати, просмотрел галерейку щас... Какие-то они т... Воскресенье, 26 января 2003, 15:43 Mugz Это стандартные. Хочешь сделай свои я поставлю...
... Воскресенье, 26 января 2003, 17:19 mastermind То что 64х64 эт я знаю.. А на тему какую? Из игр? ... Воскресенье, 26 января 2003, 18:36 Mugz Анимированые ненадо но из игр можно все что угодно... Воскресенье, 26 января 2003, 19:07 mastermind
ОК. Я уже делаю. Там, в основном, из РПГх будет, ... Воскресенье, 26 января 2003, 19:51 mastermind
Ну, чё теперь поделаешь, ежели меня от Кирби ща к... Понедельник, 27 января 2003, 17:21 Dreamchaser Отколбасит, бери прошлый Понедельник, 27 января 2003, 17:46 [BAD]dragon странно ? все равно не хочет ! сделал все как ... Понедельник, 27 января 2003, 20:54 Mugz Что говорит? Понедельник, 27 января 2003, 21:09 [BAD]dragon говорит что файлы такого типа заружать нельзя Понедельник, 27 января 2003, 21:26 [BAD]dragon слушай mugs а ты можешь сам изменять мой профиль?... Понедельник, 27 января 2003, 21:28 Mugz У тебя тип файла какой? В чем ты его сохранил? Поп... Понедельник, 27 января 2003, 21:33 Mugz Хотя скинь через PM я посмотрю Понедельник, 27 января 2003, 21:34 [BAD]dragon ну как я тбе его через pm брошу если он у меня в к... Понедельник, 27 января 2003, 21:46 Mugz PM поддерживает атачемент Понедельник, 27 января 2003, 21:47 Duratrax
Ну блин ты даешь..... Нажимаешь на присобачить фа... Понедельник, 27 января 2003, 23:27 revil 2 [BAD]dragon:
ну во-первых у тебя адрес некоррек... Вторник, 28 января 2003, 01:12 Duratrax
Ну как всегда у драгона них.ра не получается :no:... Вторник, 28 января 2003, 01:39 mastermind
А ты тогда кто? :+ :+ :+ Вторник, 28 января 2003, 15:26 mastermind
Усё, отколбасило. Но старый решил не брать. Новый... Вторник, 28 января 2003, 19:05 [BAD]dragon to mugs
http://www.stormdancer.net/dragint/dragint... Вторник, 28 января 2003, 21:11 [BAD]dragon to mastermind
прикольный аватар Вторник, 28 января 2003, 21:30 mastermind Ладно, к чёрту... Я успокоился уже. Хош - сам те щ... Вторник, 28 января 2003, 21:33 [BAD]dragon в смысле такой же? Да ладно нет спасибо! Он ко... Вторник, 28 января 2003, 21:45 mastermind Я и имел в виду тот линк, кот. ты запостил. Вот та... Вторник, 28 января 2003, 21:46 [BAD]dragon просто нику соответствует! Да и в принципе при... Вторник, 28 января 2003, 21:49 [BAD]dragon ну слава богу ! хоть ктото помог! А то тол... Вторник, 28 января 2003, 21:52 [BAD]dragon хех Вторник, 28 января 2003, 21:55 mastermind Кста, если ты не заметил, он у тя растянулся... Эт... Вторник, 28 января 2003, 21:57 [BAD]dragon огромное спасибо ! хоть я теперт на человека с... Вторник, 28 января 2003, 22:00 [BAD]dragon еще раз выражаю благодарность mastermind"у за помо... Среда, 29 января 2003, 01:52 Duratrax Так, пора и мне сменить птичку на чонить.....
Я та... Среда, 29 января 2003, 20:26 mastermind 64х64 - если меньше, то укажи размеры там-же. Кста... Среда, 29 января 2003, 20:31 Duratrax А если больше, незя?
Хотя подожду.....(токо скоко?... Среда, 29 января 2003, 20:37 mastermind А если больше то, ясен пень, низя. Ну никак. А нас... Среда, 29 января 2003, 20:45
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 17:23 |

Суббота, 25 января 2003, 03:17












