Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> КНОПКИ, двух нехватает !

NeXT >>>
post Воскресенье, 10 августа 2003, 22:43
Отправлено #1


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Регистрация: 08 авг. 2003
Из: Голаны, Кфар-Харув
Пользователь №: 3 795





Хей, а почему в эмуляторе 4 кнопки A,megacool.gifC,D, а на ГеймБое только A,B ???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
Rakshas
post Среда, 13 августа 2003, 22:15
Отправлено #2


Shinigami
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 727
Регистрация: 03 дек. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 61





jump.gifjump.gifjump.gifjump.gifjump.gifjump.gifjump.gifjump.gifjump.gifjump.gif


--------------------
TCP/IP.. connecting people
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
NeXT >>>   КНОПКИ   Воскресенье, 10 августа 2003, 22:43
mastermind   Тебе не надоело создавать тупые темы? :sleepy:   Воскресенье, 10 августа 2003, 23:20
NeXT >>>   Мне надоело быть тупым :( Ну, и тем более этот в...   Воскресенье, 10 августа 2003, 23:30
Rakshas   Не A ,B ,C ,D а A ,B ,L ,R. Где L,R - левый и прав...   Воскресенье, 10 августа 2003, 23:49
Eraser   В точку! Блин тока хотел ответить....опоздал м...   Воскресенье, 10 августа 2003, 23:53
NeXT >>>   YO! Спасибо! Все можете по такому случаю т...   Воскресенье, 10 августа 2003, 23:56
Jensen   Блин, недавно на одном из консольных форумов так ж...   Понедельник, 11 августа 2003, 03:48
Wish   подвожу итог тупой теме: не 4 кнопки, а 6. еще STA...   Понедельник, 11 августа 2003, 09:10
X-Zero   Мдаааа...Онабы ещё спросила что дает при нажатии к...   Среда, 13 августа 2003, 06:23
NeXT >>>   Я не понял ... кто тут она?   Среда, 13 августа 2003, 17:57
Дедушка Комази   Она - это тупоголовая овца.   Среда, 13 августа 2003, 18:25
Sniper   :haha: :haha: :haha:   Среда, 13 августа 2003, 20:16
Rakshas   :jump::jump::jump::jump::jump::jump::jump::jump::j...   Среда, 13 августа 2003, 22:15
Carumba   ^_^ :lol:   Среда, 13 августа 2003, 23:58
Kostya   :D :D :D :woot: :woot: :woot: 2 Дедушке . Ты...   Четверг, 14 августа 2003, 00:24
Carumba   Пожалуй уважения не достойны ещё два участника фор...   Четверг, 14 августа 2003, 00:41
Kostya   Если ты про меня,то так и скажи ;)   Четверг, 14 августа 2003, 02:18
NeXT >>>   Ну, это всяко разно не Я :D   Пятница, 15 августа 2003, 10:00
GNUS   либо у меня опера скосячилась, либо темка растянул...   Пятница, 15 августа 2003, 11:33
Carumba   2 Next: Если не заметил, то я написал такое прек...   Пятница, 15 августа 2003, 12:43
Kerrigan   ne ponimayu 4to mozhet bit' smeshnogo v lubozn...   Пятница, 15 августа 2003, 13:10
NeXT >>>   [size=7]ЭТО ТОЧНООО![B]   Пятница, 15 августа 2003, 16:29
mastermind   Одно дело - любознательность/вопросы по теме. Сов...   Пятница, 15 августа 2003, 23:27
Kostya   Одно дело - любознательность/вопросы по теме. Сов...   Суббота, 16 августа 2003, 00:07
Carumba   Любознательность - это когда человек тянется к зна...   Суббота, 16 августа 2003, 00:12
Carumba   Кстати, Next, ожно узнать сколько тебе лет? Если н...   Суббота, 16 августа 2003, 00:13
mastermind   А тебе? :) Хотя, наоборот, у тебя - наличие пусто...   Суббота, 16 августа 2003, 00:20
Kostya   А тебе? :) Хотя, наоборот, у тебя - наличие пусто...   Суббота, 16 августа 2003, 00:40


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 23:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.