Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Моя параноидальная наклонность, GAME BOY ADVANCE SP

Hesusjey
post Понедельник, 29 октября 2018, 07:24
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22 авг. 2018
Пользователь №: 64 036





Друзья, такой вопрос. Странно, но мой китайский ГБА iQue с еще подсветкой AGS 001 работал отлично, в общем, я приобрел месяца 4 назад приставочку AGS 101, все вроде хорошо, но сравнивая производительность, в некоторых местах проседает фпс на 101 AGS, может, в детстве я не замечал, как игра немного замедлялась, когда что-то происходило, Game Boy, оригинальный, вскрывал, все, вроде, идентично, вот только, чувство недомогания не уходит, уверился, что это оригинал, 2 подсветки, игр нет встроенных, само меню Game boy не лагает, а в чем собственно проблема?

Сообщение отредактировал Hesusjey - Понедельник, 29 октября 2018, 07:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Akell
post Вторник, 30 октября 2018, 00:32
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21 апр. 2017
Пользователь №: 58 733





так расслабься. во времена gameboy (если речь особенно за ч/б экранчики) никто профилированием и устранением затыков особо не занимался. даже first party разработчики, а уж про 3rd party - так это наверно исключение из правил.

даже такая YOBA как super mario bros. на оригинальной nes/famicom местами имеет существенный фреймдроп при определенных условиях.

кстати, на nes/famicom на ntsc версии этот эффект более выражен, ибо этому есть технические аспекты некоторые.

а уж про gameboy, с его заторможенным экраном и прочими ограничениями. даже наверно думать не стоит.

если у тебя приставка сделана на эмуле, то она наоборот тормозить не должна, ибо точно эмулировать тебе и современно i7 не хватит.
а вот нормальный качественный клон, как раз будет тормозить, ибо железо принципе идентичное и его не обманешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Hesusjey   Моя параноидальная наклонность   Понедельник, 29 октября 2018, 07:24
mazik   Какое меню?   Понедельник, 29 октября 2018, 08:44
Angel82   У Game Boy нет меню.   Четверг, 01 ноября 2018, 09:55
Ol_   Пхд, какой-то новодельный клон со встроенными игра...   Четверг, 01 ноября 2018, 10:19
mazik   Если попробовать более внимательно прочитать перв...   Среда, 07 ноября 2018, 09:47
Angel82   Он наоборот написал что встроенных игр нет.   Понедельник, 12 ноября 2018, 23:31
Blanshe   Возможно, проще снять это на видео и осмотреть, хо...   Вторник, 13 ноября 2018, 05:29


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 25 июня 2025, 11:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.