Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Leadder
post Среда, 30 июля 2003, 01:20
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 28 июля 2003
Пользователь №: 3 532





Народ играл я во многих покемош но ни одну версию не прошёл до конца. sad1.gif sad2.gif Так вроде в каждой версии одно и тоже - чувак бегает с челами другими дерётся, короче покемон как покемон.
Так вы можете сказать какие лучше для GBC и какие лучше для GBA, а то уже все цвета радуги перепробовал, а разницы вроде как нет lol.gif


--------------------
Утро добрым не бывает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
SinForte
post Суббота, 16 августа 2003, 01:43
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 08 авг. 2003
Пользователь №: 3 789





Оставте вы в покое этих тупых зверюшек!
Это для детей!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Leadder   Покемоши   Среда, 30 июля 2003, 01:20
Sniper   Разницы почти нет. Просто добавляются дополнительн...   Среда, 30 июля 2003, 10:36
Dreamchaser   Для ГБЦ лучше всего кристалл - там покемоны чуточк...   Среда, 30 июля 2003, 13:43
Azik   RE: Покемоши   Среда, 30 июля 2003, 13:58
Leadder   Понятно... :s   Среда, 30 июля 2003, 15:27
Leadder   Кста какие покемоши лучше: ruby или saphir? :blush...   Среда, 30 июля 2003, 23:31
GNUS   2Leadder - по сути своей они одинаковые. Меняются ...   Четверг, 31 июля 2003, 03:10
Leadder   То есть зря я качал 2 версии.... :blush: Но всё р...   Четверг, 31 июля 2003, 03:23
X-Zero   А вот и незря качал!если хочешь собрать всех п...   Четверг, 14 августа 2003, 07:54
Bartman89   И хрен он их соберёт :) Через эмуль менятся низя...   Четверг, 14 августа 2003, 12:53
GNUS   2Bartman89 - через эмуль, кстати, можно меняться. ...   Суббота, 16 августа 2003, 01:56
X-Zero   RE: Покемоши   Суббота, 16 августа 2003, 03:03
X-Zero   Короче включи 2 гем боя одновременно.Тем самым смо...   Воскресенье, 17 августа 2003, 05:20
Alex01   Ага, я менялся :) там такая фишка, что если ими ме...   Пятница, 22 августа 2003, 09:02


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 09:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.