|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Guts Вместо афтер барнера Воскресенье, 27 июля 2003, 17:19 Silencer Первый раз слышу, что в телефонах стоит светящаяся... Воскресенье, 27 июля 2003, 17:35 Guts Я не знаю точно что там с телефонами, мне продаве... Воскресенье, 27 июля 2003, 18:22 Top-Tygin продолжайте :hmmm: Воскресенье, 27 июля 2003, 22:07 bugosan хм
может продавец просто ошибся ? :sleepy: Воскресенье, 27 июля 2003, 23:26 Sniper Он не просто ошибся, он просто на-бал...
В телефон... Понедельник, 28 июля 2003, 09:11 Top-Tygin ясный х не лампочкой ильича.
вообще то, о чем гово... Понедельник, 28 июля 2003, 10:55 Wish
[/quote]
Не уверен, но по-моему нечто подобное с... Понедельник, 28 июля 2003, 11:08 Top-Tygin имхо это светорассеивающая пленка, т.е. источник с... Понедельник, 28 июля 2003, 22:47 Kostya
А если ее наложить на экран гба и подсветить дио... Четверг, 14 августа 2003, 00:10 Don тоже слышал про такую пленку- это hoax
ну а вообщ... Суббота, 16 августа 2003, 21:33
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 16:21 |

Воскресенье, 27 июля 2003, 17:19












