|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Дедушка Комази О ромах на замечательном сайте Среда, 13 августа 2003, 18:30 NeXT >>> Это точнооо ! Среда, 13 августа 2003, 18:35 revil потому что Mugz в отпуске ;) Среда, 13 августа 2003, 18:52 Snob Можно уже было бы посмотреть в старых топиках, как... Среда, 13 августа 2003, 19:45 Bartman89
Умница дочка :yes: Среда, 13 августа 2003, 20:02 Дедушка Комази
Так и до его отпуска вроде так же всё было.
Тем б... Среда, 13 августа 2003, 21:10 Дедушка Комази
Да я знаю прекрасно как это делать - уже ознакоми... Среда, 13 августа 2003, 21:14 Sniper Наверное просто лень делать.
Мне бы точно было бы ... Среда, 13 августа 2003, 22:17 revil да не то слово, монотонное набивание игр в базу :... Среда, 13 августа 2003, 23:16 DrEw Лучше пусть для скачки будут 1000-1*** ромы. А ста... Среда, 13 августа 2003, 23:34 Carumba На сайте не 80% ромов, а 100%. Четверг, 14 августа 2003, 00:21 jack7277
А что творится то?
Файлы есть, но ссылок нет? Воскресенье, 17 августа 2003, 01:30 SinForte Всёравно сайту надо расширятся, а то в файлах кром... Воскресенье, 17 августа 2003, 02:16 Дедушка Комази Не у всех добрые админы в IRC-е сидеть дозволяют. Понедельник, 18 августа 2003, 15:25 X-Zero Я за надо делать ссылки к ромам! Понедельник, 18 августа 2003, 16:20 Ghost_Deep Вопросик - Почему Ромы не в алфавитном порядке ? Понедельник, 18 августа 2003, 20:18 Sniper Они по порядковым номерам релизов что на самом дел... Понедельник, 18 августа 2003, 21:10 SinForte Лучше если будет выбор, или по дате рилиза или по ... Вторник, 19 августа 2003, 16:26 SinForte Лучше если будет выбор, или по дате рилиза или по ... Вторник, 19 августа 2003, 16:27 Sleeper Лучше уж по релизу оставить :) А то блин подай им ... Вторник, 19 августа 2003, 16:37 Rainman Я скачаю! >8D~ Вторник, 19 августа 2003, 16:43 jack7277
Скажи мне. А нафига? Тем более там куча японских ... Вторник, 19 августа 2003, 17:49 Snob Действтельно бессмысленно, по три релиза каждой иг... Вторник, 19 августа 2003, 19:28 mastermind Бессмысленно - а что делать? Полный ромсет, как ни... Вторник, 19 августа 2003, 19:37 jack7277
Штрокие палцы это и ничего более... Хотя, еслы бы... Среда, 20 августа 2003, 19:10 Snob Целостность ромсета это конечно цель великая и поч... Среда, 20 августа 2003, 20:10 GNUS некоторые хорошие игры так на английский и не пере... Среда, 20 августа 2003, 22:04 Rainman Мастер знает, мастер пожил.
Это всё равно, что мар... Среда, 20 августа 2003, 22:15 Rabb Если японский не знаешь тогда как узнать что игра ... Среда, 20 августа 2003, 22:16 Rainman Блин, во спросил... Среда, 20 августа 2003, 22:22 mastermind Хорошая игра, плохая игра... Да какая нафиг разниц... Среда, 20 августа 2003, 23:15 MAN-biker
Я считаю, что наоборот УДОБНО.
Просто надо завест... Четверг, 21 августа 2003, 06:40 C.O.PokoBou Список всех ромов есть в оффлайн листе
А создать ... Четверг, 21 августа 2003, 07:54 Rabb Блин а нельзя разве пропустить ромы с 400 до 1100 ... Четверг, 21 августа 2003, 09:29 Marco Господа, плиз, объясните, как добратся до остальны... Четверг, 21 августа 2003, 09:41 Sandrs Тупость, по 2-3 одной и той же игры (USA, EURO, JA... Четверг, 21 августа 2003, 11:07 jack7277
Партия сказала: "НАДО!", revil ответил "Есть... Четверг, 21 августа 2003, 11:13 BSf Не подскажите номер и название европейской или аме... Четверг, 28 августа 2003, 02:20 X-Zero
Надо уметь делать путь к рому.Сперва смотришь спи... Четверг, 28 августа 2003, 02:32
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 09:21 |

Среда, 13 августа 2003, 18:30













