Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> насчет 360бокса.., интересует мнение обладателей

leodrive
post Понедельник, 02 апреля 2007, 00:09
Отправлено #1


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 26
Регистрация: 04 окт. 2006
Пользователь №: 18 330





Хотел бы узнать мнение обладателей 360й коробки и просто знающих людей о нем , суть вот в чем - часто вижу объявления на форумах , мол сгорел бокс продаю на запчасти , красные круги , соотвественно люди спрашивают у человека как постигло его несчастье такое , в большинстве случаев пишут что попросту сгорел , бывают объяснения что сгорела мат плата , либо видео плата . проблемка"сгорения" вроде как со временем решилась -появилась какая то то фишка с охлаждением , но не всех выручила как оказалось (очередную объяву увидел) . Так вот интересно услышать тех людей , которые долгое время юзают консоль , неужели и правда она так греется и нужно всегда нервно пощупывать ее или смотреть на часы , вспоминая о начале игрового сеанса и его скором конце, или эти проблемы сейчас как то разрешены? Сам не являюсь обладателем , но задумываюсь о покупке , не хотелось бы приобрести кота в мешке , и с пламенной попой , которая вспыхнет ярким пламенем от лишней минутки игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Fuz
post Вторник, 17 апреля 2007, 23:58
Отправлено #2


Играю в игры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 08 янв. 2006
Из: Осташков
Пользователь №: 14 813





лето обещают ого-го так что выносите на балкон в тень и играйте


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
leodrive   насчет 360бокса..   Понедельник, 02 апреля 2007, 00:09
ZagZagovich   Не ставь бокс рядом с обогревателем и хоть раз в д...   Понедельник, 02 апреля 2007, 15:38
Fuz   почему?   Понедельник, 02 апреля 2007, 21:38
Trin   Посмотри комплектацию и станет ясно.   Вторник, 03 апреля 2007, 12:03
leodrive   ZagZagovich спасибо , мой вопрос исчерпан   Понедельник, 02 апреля 2007, 18:06
LordVaider   три лампы могут загорется(при хорошом обращении), ...   Понедельник, 02 апреля 2007, 21:39
Fuz   ну если только из-за комплектации то ладно я то ду...   Вторник, 03 апреля 2007, 16:34
Amadeo   не переживай, скоро жаркое лето. все полюбэ погоря...   Вторник, 17 апреля 2007, 10:26
Amadeo   не поможет. там как раз солнце, муровьи и прочая ...   Среда, 18 апреля 2007, 19:56
Fuz   ну да вентилятор нормальная тема я думаю ну это см...   Четверг, 19 апреля 2007, 22:28
adrenaline   да все это ерунда!!!! у меня бок...   Понедельник, 04 июня 2007, 23:05
Amadeo   у тебя бокс не правильный   Вторник, 05 июня 2007, 09:17


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 16:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.