Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> как установить свой аватар?, что-то у меня с компа аватар не ставитьс

[BAD]dragon
post Суббота, 25 января 2003, 03:17
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 24 янв. 2003
Пользователь №: 571





что-то у меня с компа аватар не ставится!
Помогите кто может добрым словом и делом! sad1.gif hmm.gif huh.gif


--------------------
Иные ведут себя так, будто уверены, что ад уже кондиционирован.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
mastermind
post Вторник, 28 января 2003, 15:26
Отправлено #2


. . .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 571
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 8





QUOTE (Duratrax @ Jan 28 2003, 01:39 AM)
Не обращай на него внимания, чайник он и есть чайник

А ты тогда кто? huh.gif huh.gif huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
[BAD]dragon   как установить свой аватар?   Суббота, 25 января 2003, 03:17
Duratrax   Ive got the same problem7 :(   Суббота, 25 января 2003, 03:23
JohnSM   ???   Суббота, 25 января 2003, 08:32
Mugz   Ваша задача сделать JPG, GIF, PNG, SWF картинку р...   Суббота, 25 января 2003, 20:01
mastermind   Кстати, просмотрел галерейку щас... Какие-то они т...   Воскресенье, 26 января 2003, 15:43
Mugz   Это стандартные. Хочешь сделай свои я поставлю... ...   Воскресенье, 26 января 2003, 17:19
mastermind   То что 64х64 эт я знаю.. А на тему какую? Из игр? ...   Воскресенье, 26 января 2003, 18:36
Mugz   Анимированые ненадо но из игр можно все что угодно...   Воскресенье, 26 января 2003, 19:07
mastermind   ОК. Я уже делаю. Там, в основном, из РПГх будет, ...   Воскресенье, 26 января 2003, 19:51
Dreamchaser   Мастер, а у тебя раньше круче аватар был...   Понедельник, 27 января 2003, 16:37
mastermind   Ну, чё теперь поделаешь, ежели меня от Кирби ща к...   Понедельник, 27 января 2003, 17:21
Dreamchaser   Отколбасит, бери прошлый   Понедельник, 27 января 2003, 17:46
[BAD]dragon   странно ? все равно не хочет ! сделал все как ...   Понедельник, 27 января 2003, 20:54
Mugz   Что говорит?   Понедельник, 27 января 2003, 21:09
[BAD]dragon   говорит что файлы такого типа заружать нельзя   Понедельник, 27 января 2003, 21:26
[BAD]dragon   слушай mugs а ты можешь сам изменять мой профиль?...   Понедельник, 27 января 2003, 21:28
Mugz   У тебя тип файла какой? В чем ты его сохранил? Поп...   Понедельник, 27 января 2003, 21:33
Mugz   Хотя скинь через PM я посмотрю   Понедельник, 27 января 2003, 21:34
[BAD]dragon   ну как я тбе его через pm брошу если он у меня в к...   Понедельник, 27 января 2003, 21:46
Mugz   PM поддерживает атачемент   Понедельник, 27 января 2003, 21:47
Duratrax   Ну блин ты даешь..... Нажимаешь на присобачить фа...   Понедельник, 27 января 2003, 23:27
revil   2 [BAD]dragon: ну во-первых у тебя адрес некоррек...   Вторник, 28 января 2003, 01:12
Duratrax   Ну как всегда у драгона них.ра не получается :no:...   Вторник, 28 января 2003, 01:39
mastermind   А ты тогда кто? :+ :+ :+   Вторник, 28 января 2003, 15:26
mastermind   Усё, отколбасило. Но старый решил не брать. Новый...   Вторник, 28 января 2003, 19:05
[BAD]dragon   to mugs http://www.stormdancer.net/dragint/dragint...   Вторник, 28 января 2003, 21:11
[BAD]dragon   to mastermind прикольный аватар   Вторник, 28 января 2003, 21:30
mastermind   Ладно, к чёрту... Я успокоился уже. Хош - сам те щ...   Вторник, 28 января 2003, 21:33
[BAD]dragon   в смысле такой же? Да ладно нет спасибо! Он ко...   Вторник, 28 января 2003, 21:45
mastermind   Я и имел в виду тот линк, кот. ты запостил. Вот та...   Вторник, 28 января 2003, 21:46
[BAD]dragon   просто нику соответствует! Да и в принципе при...   Вторник, 28 января 2003, 21:49
[BAD]dragon   ну слава богу ! хоть ктото помог! А то тол...   Вторник, 28 января 2003, 21:52
[BAD]dragon   хех   Вторник, 28 января 2003, 21:55
mastermind   Кста, если ты не заметил, он у тя растянулся... Эт...   Вторник, 28 января 2003, 21:57
[BAD]dragon   огромное спасибо ! хоть я теперт на человека с...   Вторник, 28 января 2003, 22:00
[BAD]dragon   еще раз выражаю благодарность mastermind"у за помо...   Среда, 29 января 2003, 01:52
Duratrax   Так, пора и мне сменить птичку на чонить..... Я та...   Среда, 29 января 2003, 20:26
mastermind   64х64 - если меньше, то укажи размеры там-же. Кста...   Среда, 29 января 2003, 20:31
Duratrax   А если больше, незя? Хотя подожду.....(токо скоко?...   Среда, 29 января 2003, 20:37
mastermind   А если больше то, ясен пень, низя. Ну никак. А нас...   Среда, 29 января 2003, 20:45


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 17:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.