Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Помощь с компиляцией программы в CMake

decoy13
post Вторник, 09 апреля 2019, 21:05
Отправлено #1


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 924
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





Собсна сабж. Кто имеет опыт в этом нелёгком для меня занятии - сборке программы из исходников с гитхаба - прошу помочь.
Исходники: https://github.com/performous/performous-tools
Софт для сборки: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=...D1%82%D1%8C%204
» © ErikPshat «


Сообщение отредактировал decoy13 - Вторник, 09 апреля 2019, 21:59


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Dark Ronin
post Среда, 10 апреля 2019, 12:24
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Это обязательно преподносить так свысока, как манну небесную?
Не охота. Писать научись для начала. Или время не тратил в свое время?
Какой то ты на нервишки слабый. Прими успокоительное.

Сообщение отредактировал Dark Ronin - Среда, 10 апреля 2019, 12:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akell
post Среда, 10 апреля 2019, 12:45
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21 апр. 2017
Пользователь №: 58 733





QUOTE (Dark Ronin @ Среда, 10 апреля 2019, 13:24)

Это обязательно преподносить так свысока, как манну небесную?
Не охота. Писать научись для начала. Или время не тратил в свое время?
Какой то ты на нервишки слабый. Прими успокоительное.
*

нет это ты, сначала читать научись и ТС-а научи.

так-то тема во флейме-то! можно гнобить и унижать людей lol.gif

кстати, секретарша в отпуске, переход на личности на почве грамотейскости руского языка мне неинтересен как предмет дискурса. но продолжай, эта техника демагогии настолько тривиальна, что она уже со времен посещения детского сада не прокатывает.

на сборки всякой непонятных штук? нет, конечно не тратил. зачем, если оно собраное уже есть и лежит прямо под носом. со скольки лет людей читать учат, наверно в школе люди уже умеют читать.

так, давай и узнаем на каком классе школы твоё развитие остановилось. если хочешь быть унижен, то обращайся, пока настроение подобающее.

вот вы тут все такие филологи доценты, кто-то может по хардкору обьяснить что за безударный звук в слове "города" множественное число которое, которого нет в оффициальном русском языке ? ето же самые азы.

а нет, ну и всё тогда.

кстати вдобавок, тебе советую про стили речи где-то узнать. "Молоток Маслоу" https://futurist.ru/articles/1277-zolotoy-m...y-vashu-karyeru


а ну да, ты же понимаешь что тут всё происходит умышленно именно так как я захочу. поэтому и оставил себе тред-детектор, такие как ты ловились. специально оставил задел чтобы была возможность наехать "грамотеям-учителям грамотности". пост-ирония, поимаешь?

а decoy мне в етом помогает, по моей просьбе тред создал. lol.gif lol.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Среда, 10 апреля 2019, 16:24
Отправлено #4


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





QUOTE (Akell @ Среда, 10 апреля 2019, 12:45)

нет это ты, сначала читать научись и ТС-а научи.

так-то тема во флейме-то! можно гнобить и унижать людей lol.gif

кстати, секретарша в отпуске, переход на личности на почве грамотейскости руского языка мне неинтересен как предмет дискурса. но продолжай, эта техника демагогии настолько тривиальна, что она уже со времен посещения детского сада не прокатывает.

на сборки всякой непонятных штук? нет, конечно не тратил. зачем, если оно собраное уже есть и лежит прямо под носом. со скольки лет людей читать учат, наверно в школе люди уже умеют читать.

так, давай и узнаем на каком классе школы твоё развитие остановилось. если хочешь быть унижен, то обращайся, пока настроение подобающее.

вот вы тут все такие филологи доценты, кто-то может по хардкору обьяснить что за безударный звук в слове "города" множественное число которое, которого нет в оффициальном русском языке ? ето же самые азы.

а нет, ну и всё тогда.

кстати вдобавок, тебе советую про стили речи где-то узнать. "Молоток Маслоу" https://futurist.ru/articles/1277-zolotoy-m...y-vashu-karyeru
а ну да, ты же понимаешь что тут всё происходит умышленно именно так как я захочу. поэтому и оставил себе тред-детектор, такие как ты ловились. специально оставил задел чтобы была возможность наехать "грамотеям-учителям грамотности". пост-ирония, поимаешь?

а decoy мне в етом помогает, по моей просьбе тред создал. lol.gif lol.gif lol.gif
*

Себя унизил только. Через монитор у всех язык длинный. Свои "правды и истины" можешь забить себе глубоко в печь (которая пригорела), покуда они в такой манере преподносятся. Тема действительно во флейме, Колумб, и не на спец.форуме программистов, чтобы ты тут кого-то журил за очевидные для себя вещи. Можешь помочь - помоги, никого не унижая. Тебя в эту тему не звали силком, и корчить рожу оторванного от дел маэстро вселенной со своими простынями текста а-ля "ну вот, ламье, бездари" - совсем зашквар. Особенно в адрес Димки. Проще будь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
decoy13   Помощь с компиляцией программы в CMake   Вторник, 09 апреля 2019, 21:05
dimm0505   В тему на pspx не зайти без реги.   Вторник, 09 апреля 2019, 21:49
decoy13   Fixed   Вторник, 09 апреля 2019, 21:59
Akell   Тебе зачем именно транк? оно для разработчиков, а ...   Вторник, 09 апреля 2019, 22:38
Akell   надо же так выбесить. господа модераторы, закрыва...   Вторник, 09 апреля 2019, 22:40
NITROUIH   И что, интересно, вас здесь так выбесило? Прежде...   Среда, 10 апреля 2019, 02:01
decoy13   Akell, выдохни. Тебе что-то не понятно? Мне нужда...   Вторник, 09 апреля 2019, 22:51
hateternal   Akell, закрыть тему я лично не могу, потому что не...   Вторник, 09 апреля 2019, 23:12
Dark Ronin   Просто дядя/юноша/пацан с претензией. Собственные ...   Среда, 10 апреля 2019, 04:21
bioXZard   а вопрос то какой ? ман же есть по сборке, что не...   Среда, 10 апреля 2019, 10:59
decoy13   Вопрос - просьба собрать программу кто уже собирал...   Среда, 10 апреля 2019, 11:34
dimm0505   Ваще не понял, чо это у Акелла так бомбануло :-9 ...   Среда, 10 апреля 2019, 12:06
Akell   просто не охото тратить время на тех, кто даже чит...   Среда, 10 апреля 2019, 12:18
Akell   только попробуй сказать и обосновать что он не по...   Среда, 10 апреля 2019, 12:26
dimm0505   Акелл, ты не только "пограммист", но еще...   Среда, 10 апреля 2019, 12:48
Hellrazor   акелл, а чего у тебя так бомбит? комплексы? :D же...   Среда, 10 апреля 2019, 12:59
decoy13   dimm0505, спасибо. Я её раньше качал, но не загляд...   Среда, 10 апреля 2019, 12:59
dimm0505   Библиотечка libboost_filesystem-mt.dll нужна. Попр...   Среда, 10 апреля 2019, 13:24
decoy13   Дима, спасибо, скачал 64 битную, установил как и п...   Среда, 10 апреля 2019, 13:29
dimm0505   Самое обидное, что я щас и попробовать не могу, не...   Среда, 10 апреля 2019, 13:38
decoy13   Да, я включил поиск файла libboost_system-mt.dll в...   Среда, 10 апреля 2019, 13:41
dimm0505   Ты в ручную пошукай! Перезагрузи комп, чтобы ...   Среда, 10 апреля 2019, 13:43
decoy13   Перезагрузил, но так и не нашёл.. Вот один (разбит...   Среда, 10 апреля 2019, 13:53
Hellrazor   нашел фотку акелла :D [url=https://www.meme-arsen...   Среда, 10 апреля 2019, 17:23
Iris   Сколько шума и дыма... Эх :sleepy: Очень часто ба...   Среда, 10 апреля 2019, 17:25


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 06 июня 2024, 20:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.