|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Bored GBA bios Суббота, 04 января 2003, 00:11 mastermind БЛИН. Суббота, 04 января 2003, 00:34 Bored Эээ.. :blush: спасибо :rolleyes: Суббота, 04 января 2003, 16:53 DJ_Kranoll а помоему и так все работает под VBA. Воскресенье, 05 января 2003, 20:39 Fighter Ну да, а как же заставка с логотипом? :D Понедельник, 06 января 2003, 12:05 DJ_Kranoll А нафиг она нужна :Y) Понедельник, 06 января 2003, 17:50 Mad Mirror Ну, хотя бы для проверки правильности header'а... Понедельник, 06 января 2003, 21:33 X-Zero Если бы неодна проблема можно былобы спакойно скач... Четверг, 14 августа 2003, 03:33 Rakshas
Всё таки он тормоз... Четверг, 14 августа 2003, 18:29 GNUS 2shadow - lol :) Четверг, 14 августа 2003, 22:24 Bartman89
Всё таки он тормоз... [/quote]
А может всё таки п... Четверг, 14 августа 2003, 22:30 DrEw 2shadow: Блин , мега речь! Я тебе завидую чува... Четверг, 14 августа 2003, 22:45 valiante обновился BIOS GBA , не знаю что там обновилось но... Четверг, 14 августа 2003, 23:33 Rakshas
С этим биосом работает 1127 релиз. Аттачу сюда, ч... Четверг, 14 августа 2003, 23:51 X-Zero А зачем вообще нужен биос.И без виоса хорошо! Пятница, 15 августа 2003, 01:21 Sandrs
Тебе же сказали без биоса некоторые игры глючат... Вторник, 19 августа 2003, 18:05 NeXT >>> Глючат даже на машинах мощных ??? Среда, 20 августа 2003, 10:21 Bartman89
Конечно глючат!Дело не в скорости машины,а в ... Среда, 20 августа 2003, 12:12 NeXT >>> Ну, не знаю....
Вот только что проигрывал одну игр... Среда, 20 августа 2003, 14:51
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 19:31 |

Суббота, 04 января 2003, 00:11














