Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

GOG
post Суббота, 18 ноября 2006, 11:56
Отправлено #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 30 мар. 2006
Из: Москвы
Пользователь №: 15 722





хорошя игра,похоже на фф,не тактик,но игра поместь тактка и рпг lol.gif надо будет на лицензие купить lol.gif
обложка
user posted image

вид боя
user posted image lol.gif

Сообщение отредактировал GOG - Суббота, 18 ноября 2006, 12:00


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
ZagZagovich
post Среда, 25 апреля 2007, 22:43
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 29 июля 2006
Пользователь №: 17 308





И всё таки она педрическая.Хоть играю, но блин.Самая жуткая англисская озвучка эвер(это даже не разроботчевская, как в их же игре про памериканского президента на мехе Metal Wolf(или что то типо того), жуткая беготня нпо некрасивым промежуточным локациям и довольно надоедающая боёвка. Но как то играть хочеться. Интересно что дальше. Кстати ролики зделанны круто, и основные локации смотряться приятно. Плюс уморительные диалоги попадаються(а с убогой озвучкой ещё лучше).


--------------------
It's time to light 68000 hearts on fire.
ssbb: 4768-7424-3294
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 08:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.