Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Dragon of Jenia
post Вторник, 19 августа 2003, 12:46
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 04 авг. 2003
Пользователь №: 3 714





dayte saiti gde romi GBA RPG poshalusta!
u mena ushe yest:
1.vse pokemon.
2.vse yo-gi-oh
3.tactics ogre.
4.Zelda.
5.Breath of fire1 & 2
6.Golden sun 1& 2
7.lunar
8.lufia
9.final fantasy tactics
10.zone of the enders
11.vse mega man.

kashetsa eto vso.yesho chego to yest?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
Dragon of Jenia
post Среда, 20 августа 2003, 11:17
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 04 авг. 2003
Пользователь №: 3 714





chego eto "MIRC"???
vso chego ya ne nashol/ne uspel snat v gbxemu.com ya snal v eMule...
a eto tolko final fantasy tactics,lufia i Lunar!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Dragon of Jenia   romi rpg   Вторник, 19 августа 2003, 12:46
Sleeper   Хех, если отсюда не взять, то тебе прямая дорога в...   Вторник, 19 августа 2003, 13:32
Dragon of Jenia   chego eto "MIRC"??? vso chego ya ne nashol/ne uspe...   Среда, 20 августа 2003, 11:17
Diddl   Просвещенные геймеры, если кому не сложно дайте мн...   Пятница, 29 августа 2003, 00:15


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 10:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.