Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Тупой вопрос, но все же

Sandrs
post Среда, 20 августа 2003, 10:56
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 16 авг. 2003
Пользователь №: 3 944





Один вопрос и закрывайте тему.
Скажите ромы на этом сайте полноценные игры? То есть не сокращенные? А то как то не верится, что игра может весить 3.5 мега.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
Jensen
post Среда, 20 августа 2003, 14:21
Отправлено #2


Shadowrunner
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 20 дек. 2002
Из: Владивосток, Россия
Пользователь №: 230





2 niko: Вот тут самое интересное и начинается - достать нормальный диск на PSX, не покоцанный "переводчиками" - задача нетривиальная при отсутствии и-нета. С PS2 дело к тому же движется. sad.gif


--------------------
I got the ways and means to New Orleans
I'm going down by the river where it's warm and green
I'm gonna have drink, and walk around
I got a lot to think about oh yeah
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Sandrs   Тупой вопрос, но все же   Среда, 20 августа 2003, 10:56
Rabb   Полнейшие ромы   Среда, 20 августа 2003, 11:02
mastermind   :haha:   Среда, 20 августа 2003, 11:45
Sandrs   2Mastermind А че смешного, я же предупредил, что в...   Среда, 20 августа 2003, 11:52
Rabb   Просто неполные ромы обычно обзывают demo Или маст...   Среда, 20 августа 2003, 12:27
Sniper   Ты как нибудь качни POM для Play Station, вот где...   Среда, 20 августа 2003, 12:51
Passenger   На PSX не ромы, а образы дисков.   Среда, 20 августа 2003, 13:00
Sniper   Сорри! Точно образы. Я не подумав написал.   Среда, 20 августа 2003, 13:23
niko   А оно надо PSX ISOшки качать? При стоимости-то CD?...   Среда, 20 августа 2003, 13:26
NeXT >>>   А весят они так мало потмоу что сжаты в архивах .....   Среда, 20 августа 2003, 14:32
Sandrs   А почем в Москве диски для PS1?   Среда, 20 августа 2003, 15:49
Дедушка Комази   Тут кто-то про один вопрос говорил...   Среда, 20 августа 2003, 16:15
Chaos   Ну правильно, сначала один, а потом еще один :)   Среда, 20 августа 2003, 19:39
Sandrs   Да ладно, вы посмотрите какая шикарная беседа заве...   Среда, 20 августа 2003, 21:03
Rabb   Просто ты не сдержал слова своего НЕСДЕРЖАННЫЙ   Среда, 20 августа 2003, 21:35
GNUS   суппа лол. Что я могу сказать - ромы все полные, а...   Среда, 20 августа 2003, 21:57
Passenger   Могут, только вот это ложная информация, о том, чт...   Среда, 20 августа 2003, 22:12
Passenger   50 мегов - это рипы.   Среда, 20 августа 2003, 22:17
GNUS   там куча нулёвой музыки просто :)   Среда, 20 августа 2003, 22:26
Bartman89   Нет,это текстовые ужастики :D   Среда, 20 августа 2003, 22:28
Sandrs   А какой понт грузить с инета 50-... мегабайт если ...   Четверг, 21 августа 2003, 10:46
Rabb   Лучше шоколадок накупить :yes:   Четверг, 21 августа 2003, 10:47
Rabb   RE: Тупой вопрос, но все же   Четверг, 21 августа 2003, 10:48
Sandrs   Каких шоколадок? :+ Шоколад вреден для здоровья...   Четверг, 21 августа 2003, 12:48
SSnake   Это с политикой то Сони.... с их борьбой с пиратс...   Четверг, 21 августа 2003, 13:54


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 18:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.