Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> GBA bios, Где взять?

Bored
post Суббота, 04 января 2003, 00:11
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 03 янв. 2003
Пользователь №: 333





Народ,помогите найти bios для GBA.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
NeXT >>>
post Среда, 20 августа 2003, 14:51
Отправлено #2


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Регистрация: 08 авг. 2003
Из: Голаны, Кфар-Харув
Пользователь №: 3 795





Ну, не знаю....
Вот только что проигрывал одну игрушку на Мощной машине .. работало все ОК

А играл дома на своей доисторике, так зючит как таркан lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bored   GBA bios   Суббота, 04 января 2003, 00:11
mastermind   БЛИН.   Суббота, 04 января 2003, 00:34
Bored   Эээ.. :blush: спасибо :rolleyes:   Суббота, 04 января 2003, 16:53
DJ_Kranoll   а помоему и так все работает под VBA.   Воскресенье, 05 января 2003, 20:39
Fighter   Ну да, а как же заставка с логотипом? :D   Понедельник, 06 января 2003, 12:05
DJ_Kranoll   А нафиг она нужна :Y)   Понедельник, 06 января 2003, 17:50
Mad Mirror   Ну, хотя бы для проверки правильности header'а...   Понедельник, 06 января 2003, 21:33
X-Zero   Если бы неодна проблема можно былобы спакойно скач...   Четверг, 14 августа 2003, 03:33
Rakshas   Всё таки он тормоз...   Четверг, 14 августа 2003, 18:29
GNUS   2shadow - lol :)   Четверг, 14 августа 2003, 22:24
Bartman89   Всё таки он тормоз... [/quote] А может всё таки п...   Четверг, 14 августа 2003, 22:30
DrEw   2shadow: Блин , мега речь! Я тебе завидую чува...   Четверг, 14 августа 2003, 22:45
valiante   обновился BIOS GBA , не знаю что там обновилось но...   Четверг, 14 августа 2003, 23:33
Rakshas   С этим биосом работает 1127 релиз. Аттачу сюда, ч...   Четверг, 14 августа 2003, 23:51
X-Zero   А зачем вообще нужен биос.И без виоса хорошо!   Пятница, 15 августа 2003, 01:21
Sandrs   Тебе же сказали без биоса некоторые игры глючат...   Вторник, 19 августа 2003, 18:05
Bartman89   Тебе же сказали без биоса некоторые игры глючат...   Вторник, 19 августа 2003, 18:10
NeXT >>>   Глючат даже на машинах мощных ???   Среда, 20 августа 2003, 10:21
Bartman89   Конечно глючат!Дело не в скорости машины,а в ...   Среда, 20 августа 2003, 12:12


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 19:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.