Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Продам FAT PS2(Япония) scph-37000 B - 15к.

wirc
post Вторник, 25 июня 2019, 08:12
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 21 июня 2019

Отзывы: +0 / -0

Пользователь №: 66 916





Продам полный комплект в хорошем состоянии, приставка модернизирована на производстве для работы с HDD(отсек для жесткого диска был сделан изначально при производстве, а модуль с HDD, был установлен позже.), всё настроено и установлено, расскажу как пользоваться. Лучшая ревизия из всех выпущенных. Комплект: документация, коробка, флешка с прошивкой, оригинальная карта памяти, оригинальный джойстик(правда из другого комплекта),компонентный кабель, пультик, БП(для евроразетки), подставка, патчкорд, RCA из комплекта + ещё не оригинальный джойстик.

Цена за всё 15000р. Предоплата 100%, готов рассмотреть не 100% предоплату от лиц с рейтингом +20 по обоюдному согласию на данном ресурсе, по рекомендации друга, если нужно ещё фото или пообщаться в живую по телефону, то пишите в личные сообщения организуем. К сожалению на этом ресурсе нет истории операций(продаж-покупок), но есть на других, в личные сообщения предоставлю.

В Екатеринбурге можно встретиться лично или можете подъехать ко мне в гости за этим чудесным комплектом.




В качестве доверенного лица, хоть с каким-то рейтингом на данном ресурсе, представляю участника http://gbx.ru/?showuser=35272

Участник, подтвердит, что мне можно доверять в плане купле-продажи и что я не являюсь сомнительным человеком в этом плане и не имею за спиной какие-либо действия в плане кидалова или обмана своих уважаемых покупателей или просто знакомых, с которыми приходилось иметь дело.

Сообщение отредактировал wirc - Вторник, 25 июня 2019, 11:31

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 09 июля 2025, 09:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.