Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Tactics Ogre vs. Golden Sun, кому что больше нравиться

Tactics Ogre vs. Golden Sun. Что лучше?
 
Tactics Ogre [ 7 ] ** [50.00%]
Golden Sun [ 7 ] ** [50.00%]
Обе игры полнейшая шняга [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
Snob
post Вторник, 19 августа 2003, 17:10
Отправлено #1


Раздолбай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 12 июля 2003
Из: Питер
Пользователь №: 3 200





Собснно сабж. Я лично отдам предпочтени Tactics Ogre ибо более осмысленные диалоги и присутсвуют зачатки нелинейности.


--------------------
keep it real
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Bartman89
post Среда, 20 августа 2003, 18:15
Отправлено #2


you will be under my wheel's! YOU!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 723
Регистрация: 04 фев. 2003
Из: Обнинск
Пользователь №: 831





Вот блин....насмотрелись примеров с www.gamemag.ru .... ИМХО....


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Snob   Tactics Ogre vs. Golden Sun   Вторник, 19 августа 2003, 17:10
KoCMoHaBT   Они разные. Давай устроим еще более интеллектуаль...   Вторник, 19 августа 2003, 17:24
mastermind   Не понимаю, почему столько народу фанатеет от GS. ...   Вторник, 19 августа 2003, 17:35
Wish   :haha:   Вторник, 19 августа 2003, 18:10
Chaos   Где-то я все это уже видел. :sleepy:   Вторник, 19 августа 2003, 18:16
d4b00   тактиксы - полнаяЯ хрень. ИМХО   Среда, 20 августа 2003, 17:25
d4b00   ЗЫ а в голден сан не играл :(   Среда, 20 августа 2003, 17:27
Sleeper   Две игры, два жанра, две армии поклонников. Я хоть...   Среда, 20 августа 2003, 17:40
jack7277   Номер и название подскажите Tactics Ogre.   Среда, 20 августа 2003, 18:36
Aserge   Скучно.. не уверен.... я вообще не очень поним...   Среда, 20 августа 2003, 18:53
Snob   0432 Tactics Ogre The Khight of Lodis USA   Среда, 20 августа 2003, 19:12
GNUS   обе хоррошие, но в ГС туповат сюжетец..   Среда, 20 августа 2003, 22:07
Passenger   "Обе игры полнейшая шняга" Гагага. Юморист :)   Четверг, 21 августа 2003, 03:08
Marco   А где ром качнуть мона не подскажете?   Четверг, 21 августа 2003, 08:26
jack7277   А где ром качнуть мона не подскажете? [/quote] Эт...   Четверг, 21 августа 2003, 10:46
Marco   Про первые 400 ромов я знаю ... а вот дальше как?...   Четверг, 21 августа 2003, 12:36
Chaos   Прочти все. http://www.gbx.ru/index.php?act=ST&f=4...   Четверг, 21 августа 2003, 12:44
Marco   АРИГАТО ^___^ Спасибо то есть :)   Пятница, 22 августа 2003, 08:22


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 10:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.