Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> О ромах на замечательном сайте, gbx.ru

Дедушка Комази
post Среда, 13 августа 2003, 18:30
Отправлено #1


Добрый дедушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 28 июля 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 548





Не пора ли уже того? Ссылок хотя бы до 500 релизов ромов сделать...
А то все 400 да 400. А можно и еще больше.
Почему ограничились именно четырьмястами?


--------------------
С уважением ко всем участникам форума GBX.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
jack7277
post Четверг, 21 августа 2003, 11:13
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 31 июля 2003
Пользователь №: 3 636





QUOTE (revil @ Среда, 13 Августа 2003, 23:16)
да не то слово, монотонное набивание игр в базу  crazy.gif

Партия сказала: "НАДО!", revil ответил "Есть!" smile.gif
НАДА, просто надо...


--------------------
Team [похеристы] [за гуманное обращение с новичками] [Сетевые провокаторы]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Дедушка Комази   О ромах на замечательном сайте   Среда, 13 августа 2003, 18:30
NeXT >>>   Это точнооо !   Среда, 13 августа 2003, 18:35
revil   потому что Mugz в отпуске ;)   Среда, 13 августа 2003, 18:52
Snob   Можно уже было бы посмотреть в старых топиках, как...   Среда, 13 августа 2003, 19:45
Bartman89   Умница дочка :yes:   Среда, 13 августа 2003, 20:02
Дедушка Комази   Так и до его отпуска вроде так же всё было. Тем б...   Среда, 13 августа 2003, 21:10
Дедушка Комази   Да я знаю прекрасно как это делать - уже ознакоми...   Среда, 13 августа 2003, 21:14
Sniper   Наверное просто лень делать. Мне бы точно было бы ...   Среда, 13 августа 2003, 22:17
revil   да не то слово, монотонное набивание игр в базу :...   Среда, 13 августа 2003, 23:16
DrEw   Лучше пусть для скачки будут 1000-1*** ромы. А ста...   Среда, 13 августа 2003, 23:34
Carumba   На сайте не 80% ромов, а 100%.   Четверг, 14 августа 2003, 00:21
jack7277   А что творится то? Файлы есть, но ссылок нет?   Воскресенье, 17 августа 2003, 01:30
alf   Не давить на админов !!!! смогут з...   Воскресенье, 17 августа 2003, 02:00
SinForte   Всёравно сайту надо расширятся, а то в файлах кром...   Воскресенье, 17 августа 2003, 02:16
Дедушка Комази   Не у всех добрые админы в IRC-е сидеть дозволяют.   Понедельник, 18 августа 2003, 15:25
X-Zero   Я за надо делать ссылки к ромам!   Понедельник, 18 августа 2003, 16:20
Ghost_Deep   Вопросик - Почему Ромы не в алфавитном порядке ?   Понедельник, 18 августа 2003, 20:18
Sniper   Они по порядковым номерам релизов что на самом дел...   Понедельник, 18 августа 2003, 21:10
SinForte   Лучше если будет выбор, или по дате рилиза или по ...   Вторник, 19 августа 2003, 16:26
SinForte   Лучше если будет выбор, или по дате рилиза или по ...   Вторник, 19 августа 2003, 16:27
Sleeper   Лучше уж по релизу оставить :) А то блин подай им ...   Вторник, 19 августа 2003, 16:37
Rainman   Я скачаю! >8D~   Вторник, 19 августа 2003, 16:43
jack7277   Скажи мне. А нафига? Тем более там куча японских ...   Вторник, 19 августа 2003, 17:49
Snob   Действтельно бессмысленно, по три релиза каждой иг...   Вторник, 19 августа 2003, 19:28
mastermind   Бессмысленно - а что делать? Полный ромсет, как ни...   Вторник, 19 августа 2003, 19:37
jack7277   Штрокие палцы это и ничего более... Хотя, еслы бы...   Среда, 20 августа 2003, 19:10
Snob   Целостность ромсета это конечно цель великая и поч...   Среда, 20 августа 2003, 20:10
GNUS   некоторые хорошие игры так на английский и не пере...   Среда, 20 августа 2003, 22:04
Rainman   Мастер знает, мастер пожил. Это всё равно, что мар...   Среда, 20 августа 2003, 22:15
Rabb   Если японский не знаешь тогда как узнать что игра ...   Среда, 20 августа 2003, 22:16
Rainman   Блин, во спросил...   Среда, 20 августа 2003, 22:22
mastermind   Хорошая игра, плохая игра... Да какая нафиг разниц...   Среда, 20 августа 2003, 23:15
MAN-biker   Я считаю, что наоборот УДОБНО. Просто надо завест...   Четверг, 21 августа 2003, 06:40
C.O.PokoBou   Список всех ромов есть в оффлайн листе А создать ...   Четверг, 21 августа 2003, 07:54
Rabb   Блин а нельзя разве пропустить ромы с 400 до 1100 ...   Четверг, 21 августа 2003, 09:29
Marco   Господа, плиз, объясните, как добратся до остальны...   Четверг, 21 августа 2003, 09:41
Sandrs   Тупость, по 2-3 одной и той же игры (USA, EURO, JA...   Четверг, 21 августа 2003, 11:07
BSf   Не подскажите номер и название европейской или аме...   Четверг, 28 августа 2003, 02:20
X-Zero   Надо уметь делать путь к рому.Сперва смотришь спи...   Четверг, 28 августа 2003, 02:32


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 09:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.