|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Snob Tactics Ogre vs. Golden Sun Вторник, 19 августа 2003, 17:10 KoCMoHaBT Они разные.
Давай устроим еще более интеллектуаль... Вторник, 19 августа 2003, 17:24 mastermind Не понимаю, почему столько народу фанатеет от GS. ... Вторник, 19 августа 2003, 17:35 Wish
:haha: Вторник, 19 августа 2003, 18:10 Chaos Где-то я все это уже видел. :sleepy: Вторник, 19 августа 2003, 18:16 d4b00 тактиксы - полнаяЯ хрень. ИМХО Среда, 20 августа 2003, 17:25 d4b00 ЗЫ а в голден сан не играл :( Среда, 20 августа 2003, 17:27 Sleeper Две игры, два жанра, две армии поклонников.
Я хоть... Среда, 20 августа 2003, 17:40 Bartman89 Вот блин....насмотрелись примеров с www.gamemag.ru... Среда, 20 августа 2003, 18:15 jack7277
Номер и название подскажите Tactics Ogre. Среда, 20 августа 2003, 18:36 Aserge Скучно.. не уверен.... я вообще не очень поним... Среда, 20 августа 2003, 18:53 Snob 0432 Tactics Ogre The Khight of Lodis USA Среда, 20 августа 2003, 19:12 GNUS обе хоррошие, но в ГС туповат сюжетец.. Среда, 20 августа 2003, 22:07 Passenger "Обе игры полнейшая шняга"
Гагага. Юморист :) Четверг, 21 августа 2003, 03:08 Marco
А где ром качнуть мона не подскажете? Четверг, 21 августа 2003, 08:26 jack7277
А где ром качнуть мона не подскажете? [/quote]
Эт... Четверг, 21 августа 2003, 10:46 Chaos Прочти все. http://www.gbx.ru/index.php?act=ST&f=4... Четверг, 21 августа 2003, 12:44 Marco
АРИГАТО ^___^ Спасибо то есть :) Пятница, 22 августа 2003, 08:22
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 10:56 |

Вторник, 19 августа 2003, 17:10












