Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Тупой вопрос, но все же

Sandrs
post Среда, 20 августа 2003, 10:56
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 16 авг. 2003
Пользователь №: 3 944





Один вопрос и закрывайте тему.
Скажите ромы на этом сайте полноценные игры? То есть не сокращенные? А то как то не верится, что игра может весить 3.5 мега.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
SSnake
post Четверг, 21 августа 2003, 13:54
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 23 июня 2003
Пользователь №: 2 851





QUOTE (Jensen @ Среда, 20 Августа 2003, 14:21)
2 niko: Вот тут самое интересное и начинается - достать нормальный диск на PSX, не покоцанный "переводчиками" - задача нетривиальная при отсутствии и-нета. С PS2 дело к тому же движется. sad.gif

Это с политикой то Сони.... с их борьбой с пиратством хе хе. Вообще сложно достать левак. Хотя со гласен в полной мере что "левые локализации" только все портят, Да и не левые мне тоже не ахти как, люблю играть в игры на английском.


--------------------
"In the language of the Sioux people, "Sioux" means snake. It is known as an animal to be feared." Vulcan Raven
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Sandrs   Тупой вопрос, но все же   Среда, 20 августа 2003, 10:56
Rabb   Полнейшие ромы   Среда, 20 августа 2003, 11:02
mastermind   :haha:   Среда, 20 августа 2003, 11:45
Sandrs   2Mastermind А че смешного, я же предупредил, что в...   Среда, 20 августа 2003, 11:52
Rabb   Просто неполные ромы обычно обзывают demo Или маст...   Среда, 20 августа 2003, 12:27
Sniper   Ты как нибудь качни POM для Play Station, вот где...   Среда, 20 августа 2003, 12:51
Passenger   На PSX не ромы, а образы дисков.   Среда, 20 августа 2003, 13:00
Sniper   Сорри! Точно образы. Я не подумав написал.   Среда, 20 августа 2003, 13:23
niko   А оно надо PSX ISOшки качать? При стоимости-то CD?...   Среда, 20 августа 2003, 13:26
Jensen   2 niko: Вот тут самое интересное и начинается - до...   Среда, 20 августа 2003, 14:21
NeXT >>>   А весят они так мало потмоу что сжаты в архивах .....   Среда, 20 августа 2003, 14:32
Sandrs   А почем в Москве диски для PS1?   Среда, 20 августа 2003, 15:49
Дедушка Комази   Тут кто-то про один вопрос говорил...   Среда, 20 августа 2003, 16:15
Chaos   Ну правильно, сначала один, а потом еще один :)   Среда, 20 августа 2003, 19:39
Sandrs   Да ладно, вы посмотрите какая шикарная беседа заве...   Среда, 20 августа 2003, 21:03
Rabb   Просто ты не сдержал слова своего НЕСДЕРЖАННЫЙ   Среда, 20 августа 2003, 21:35
GNUS   суппа лол. Что я могу сказать - ромы все полные, а...   Среда, 20 августа 2003, 21:57
Passenger   Могут, только вот это ложная информация, о том, чт...   Среда, 20 августа 2003, 22:12
Passenger   50 мегов - это рипы.   Среда, 20 августа 2003, 22:17
GNUS   там куча нулёвой музыки просто :)   Среда, 20 августа 2003, 22:26
Bartman89   Нет,это текстовые ужастики :D   Среда, 20 августа 2003, 22:28
Sandrs   А какой понт грузить с инета 50-... мегабайт если ...   Четверг, 21 августа 2003, 10:46
Rabb   Лучше шоколадок накупить :yes:   Четверг, 21 августа 2003, 10:47
Rabb   RE: Тупой вопрос, но все же   Четверг, 21 августа 2003, 10:48
Sandrs   Каких шоколадок? :+ Шоколад вреден для здоровья...   Четверг, 21 августа 2003, 12:48


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 18:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.