Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Лучшие игры 3ds., Бэст оф зэ бэст.

Nailed
post Понедельник, 23 сентября 2019, 16:59
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 26 фев. 2013
Пользователь №: 47 109





В этой теме предлагаю вспомнить и составить свой собственный топ-10 лучших игр для 3дс.

Нинтендо еще долго не будет утверждать, что 3дс для них — это уже перевернутая страница. Тем не менее, больших новых игр не предвидется. И даже саму консоль уже не так просто найти в магазинах.

Тем не менее, 3дс — это одно из лучших творений Нинтендо. Конечно же, благодаря своим играм, которые предлагаю вспомнить.

Можно даже топ-15 и не обязательно в порядке предпочтения.

Добавлено спустя 3 минуты:
Вот мой:

The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D
- первая купленная игра для 3дс
Box Boy!
- ладно, еще один уровень и всё
Shovel Knight
- в коробку от картриджа положили настоящий красивый буклет с картинками и историями
SteamWorld Dig
- нужно больше сокровищ и света
Metroid: Samus Returns
- конечно, уже устаревшая для жанра, но на ногах держится хорошо
Donkey Kong Country Returns 3D
- этот платформинг одобрил сам король обезьян
Kirby: Planet Robot
- никогда не забуду кибер-дерево
Resident Evil: Revelations
- в семье говорили, что я стал дерганным после этой игры. нет, там ведь целишься гироскопом!
Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan
- как же мне нравилось летать на дирижабле
Shinobi
- чувствуешь себя настоящим ниндзей когда без урона проходишь врагов один за другим
Luigi's Mansion: Dark Moon
- триггер на паутину
Mario & Luigi: Dream Team
- мне, кстати, понравился перевод
Mario & Luigi: Paper Jam
- а тут перевод лишили того пацанской слэнга
The Legend of Zelda: A Link Between Worlds
- в стену
Sushi Striker: The Way of Sushido
- игра специально для 3дс, а продавали её для Свитча
Super Mario 3D Land
- сУпа марио три ди лэ-энд
Fire Emblem: Awakening
- правда, к концу перекачался как свинья

Сообщение отредактировал Nailed - Понедельник, 23 сентября 2019, 17:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Savik89
post Воскресенье, 29 сентября 2019, 09:26
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 07 янв. 2011
Из: Сумеречная зона
Пользователь №: 39 651





1. Resident Evil Revelations - тут без комментариев. Просто Must have. Даже Circle Pad для нее прикупил в свое время. Спасибо за это Brigadir'у.

(2). Resident Evil Mercenaries 3D - играть в "огрызок", конечно, так себе, но как отличная "времяубивалка", позволила в свое время скоротать пару длинных очередей.

Ну а дальше нинтендовская классика - бесконечные марио-донко-линко-зельдо-конги.



А так, да, я согласен, что консоль "похоронили" после выхода Свитча. Куда не плюнь, куда не зайди - одни лишь разговоры о свитче. Свитч, Свитч, Свитч, Свитч. Слева - свитч, Справа - свитч. Снизу - свитч. Даже про Wii U в свое время столько не трындели, сколько сейчас про Свитч. Иисусе, надеюсь, скоро выйдет новая консоль, чтобы хотя бы мантра их сменилась, и уши отходнули от слова "Свитч". Нет, разумеется, я ничего против Свитча не имею, просто ощущение, что люди перед сном его под подушку кладут, а утром молются на него и за обеденный стол усаживают. Может в Свитч был встроен какой-то вырабатывающий феромон? Гипноз? Посмотрите-ка корпус внимательнее, я уверен - там что-то есть. Попробую заклеить камеры изолентой и динамики (вдруг гипнотический ультразвук оттуда идет). Рольф уже раскрывал дело по поводу Super Mario Bros. 3. Полагаю, Нинтендо этой игрой не ограничились, они хотят поработить весь мир! Да ладно, шучу я, конечно. Но порой и в самом деле кажется, что люди им одержимы.

Сообщение отредактировал Savik89 - Воскресенье, 29 сентября 2019, 09:29


--------------------
"Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство — идиоты", Эдгар Алан По.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubel
post Воскресенье, 29 сентября 2019, 21:37
Отправлено #3


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 090
Регистрация: 28 авг. 2010
Пользователь №: 37 971





QUOTE (Savik89 @ Воскресенье, 29 сентября 2019, 10:26)

Может в Свитч был встроен какой-то вырабатывающий феромон? Гипноз? Посмотрите-ка корпус внимательнее, я уверен - там что-то есть. Попробую заклеить камеры изолентой и динамики (вдруг гипнотический ультразвук оттуда идет).

Там всё проще и всё дело в краске джойконов smile.gif
QUOTE
Transdermal drugs release small amounts of drug into the blood stream over a long period of time. These "skin patch" drugs include pain relievers, nicotine, hormones, and drugs to treat angina and motion sickness

То есть наркота впитывается в кожу и идёт в кровь от долгого контакта sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Nailed   Лучшие игры 3ds.   Понедельник, 23 сентября 2019, 16:59
grafde   1. Fire Emblem: Awakening Лучшая игра от Нинтенд...   Понедельник, 23 сентября 2019, 17:27
gorren   Resident Evil: Revelations И наверное всё...........   Понедельник, 23 сентября 2019, 19:10
skywoker   1. Resident Evil: Revelations - первая купленная ...   Понедельник, 23 сентября 2019, 19:40
Griever   Radiant Historia: Perfect Chronology   Понедельник, 23 сентября 2019, 21:31
Skywarp   [*][b]Animal Crossing: New Leaf Приятная игра для...   Вторник, 24 сентября 2019, 11:25
StaLker   да не густо.... казалось бы такой потенциал БЫЛ ...   Среда, 25 сентября 2019, 11:37
MichaelForExample   1) Phoenix Wright 5/6 - отличное продолжение серии...   Среда, 25 сентября 2019, 11:54
Viewtiful   Сразу добавлю, что в бэклоге находятся Mario 3D La...   Среда, 25 сентября 2019, 15:14
Savik89   1. Resident Evil Revelations - тут без комментарие...   Воскресенье, 29 сентября 2019, 09:26
Bubel   Там всё проще и всё дело в краске джойконов :) ...   Воскресенье, 29 сентября 2019, 21:37


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 24 мая. 2024, 08:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.