Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> POKEMON ROMS!!!!, не ruby ans saphire!!!

d4b00
post Среда, 06 августа 2003, 23:58
Отправлено #1


digital wizard
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 279
Регистрация: 03 авг. 2003
Из: москва
Пользователь №: 3 689





нужны ромы покемонов для gba, но не не ruby ans saphire!!!


--------------------
.. 31337 ..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
X-Zero
post Пятница, 22 августа 2003, 07:50
Отправлено #2


ゼロエターナル
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 13 авг. 2003
Пользователь №: 3 880





Дааа!Ну и что?Хочешь скачать?- жми на мой WWW!


--------------------
Консоли: Dendy, Dreamcast, Playstation 3 slim, PS4, PSP 1000, PS Vita 1008,Vita TV, 3DS XL.
Лолофоны: IPhone SE, Xiaomi Redmi Note 3 Pro.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
d4b00   POKEMON ROMS!!!!   Среда, 06 августа 2003, 23:58
RastaMan   http://ruspokegold.narod.ru Тут сможешь скачать АН...   Четверг, 07 августа 2003, 00:07
d4b00   на http://ruspokegold.narod.ru для gba нету!...   Четверг, 07 августа 2003, 00:12
RastaMan   Попробуй скачать эмулятор и для COLOR и для ADVANC...   Четверг, 07 августа 2003, 00:16
d4b00   а мне надо записать на wise card, чтоб на геймбое ...   Четверг, 07 августа 2003, 00:22
mETROID   чо упал нету других pokemon'ов для гба wiseca...   Четверг, 07 августа 2003, 04:18
d4b00   2mETROID а они мне по почте в Россию вышлют или ка...   Четверг, 07 августа 2003, 13:46
RastaMan   А разве ГБА не читает РОМки для КОЛОРА ??? :+ :+...   Четверг, 07 августа 2003, 19:53
d4b00   ну... у меня вайсбокс писать не хочет.... и у меня...   Четверг, 07 августа 2003, 19:58
RastaMan   Еще круче :woot:   Четверг, 07 августа 2003, 20:07
d4b00   не понял   Четверг, 07 августа 2003, 20:39
NeXT >>>   Скачай VisualBoyAdvance (ссылку найдешь на форуме ...   Пятница, 08 августа 2003, 10:21
X-Zero   Так тебе нужны ромы сапфир и рубин...ОК!Жми на...   Среда, 13 августа 2003, 05:37
NeXT >>>   Ему наоборот НЕ НУЖНЫ Сапфир и Рубин... И кстати, ...   Среда, 13 августа 2003, 21:45
Carumba   Блин, прям желание общаться отбиваете. Клонов барт...   Четверг, 14 августа 2003, 00:23
mastermind   Небаисссь, Карамбыч. Враг не пройдёт. :flint:   Четверг, 14 августа 2003, 00:26
Carumba   Ага, надо им показать кузькину мать! >8)~   Четверг, 14 августа 2003, 00:39
X-Zero   Carumba непонял!...сам ты бартмэн.(я не бартме...   Четверг, 14 августа 2003, 02:05
Alex01   На ГБА из покемонов есть только рубин/сапфир. Я ка...   Четверг, 21 августа 2003, 20:45
Bartman89   Если зануда,то ты Карамба. :lol:   Пятница, 22 августа 2003, 04:08
wario   Недавно вышел Pokemon Pinball сапфир рубин :woot:   Пятница, 22 августа 2003, 07:28


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 12:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.