Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Кто из ЗАО (Москва) может прошить 360-ку (Самсунг), Апгрейд до Xtreme 5.3

Allien
post Вторник, 08 мая 2007, 19:41
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 08 авг. 2006
Пользователь №: 17 480





Естественно, за вознаграждение. Особенно интересен район Очаково-Матвеевское.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
aleх
post Среда, 09 мая 2007, 16:54
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 02 дек. 2005
Из: Россия/Новосибирск
Пользователь №: 14 361





А накой тебе это?
Народ на форумах пишет что после апдейта все норм (пиратки идут и в ЛАЙВе пока никого небанят smile.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amadeo
post Среда, 09 мая 2007, 18:43
Отправлено #3


Wiiмен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 01 мар. 2006
Из: Столица
Пользователь №: 15 354





QUOTE (aleх @ Среда, 09 мая 2007, 17:54)
А накой тебе это?
Народ на форумах пишет что после апдейта все норм (пиратки идут и в ЛАЙВе пока никого небанят smile.gif )
*

а может ему не для игр. ты смотри как у него постов мало и район определенный выбирает. он сам из обэп скорей. и будет это первая акция мелкосовта по предотвращению пиратства на 360. ninja.gif


--------------------
four mini beast in my life: famicom, snes, genesis & psx
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 23:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.