Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Pokemon collosum, gde on?

Dragon of Jenia
post Суббота, 23 августа 2003, 15:31
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 04 авг. 2003
Пользователь №: 3 714





ya sebe snal emulator GCN...
Snal "Zelda the wind waker"...(kstate eto klasnaya igra)
a teper ishu Pokemon collosum.
ya yego negde ne nashol!
dashe v yaponskih saitah Iskal!!!(ya uchus yaponskiy >_< konnichiwa!!!)
yesle tam yego net...GDE K CHORTU ON MOSHET BIT!?!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
mastermind
post Суббота, 23 августа 2003, 15:43
Отправлено #2


. . .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 571
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 8





Пасс, стирай этот бред к чёртовой бабушке!! pirate.gif Эмуляция GCube'а находится лишь на начальной стадии!
И вообще, оффтоп это полный. Не в тот раздел, и вообще не туда. Игры в mIRC'е нужно искать, а не в http. sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Dragon of Jenia   Pokemon collosum   Суббота, 23 августа 2003, 15:31
Passenger   ??   Суббота, 23 августа 2003, 15:37
SinForte   Dragon of Jenia тронулся умом и не только им.   Воскресенье, 24 августа 2003, 01:32
X-Zero   Да ну!Этот эмуль фэйк!Вот так!   Воскресенье, 24 августа 2003, 02:22
Rakshas   Это по нику уже видно :/   Воскресенье, 24 августа 2003, 10:32


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 03:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.