Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Шкурки для pogoshell.

Bartman89
post Суббота, 23 августа 2003, 19:07
Отправлено #1


you will be under my wheel's! YOU!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 723
Регистрация: 04 фев. 2003
Из: Обнинск
Пользователь №: 831





Спецмально для вас отобрал классные шкуры для поги....юзайте на здоровье! smile.gif Эта тем по игре вариовэйр.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  WarioWareTheme.zip ( 2.99кб ) Кол-во скачиваний: 116


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Bartman89
post Воскресенье, 24 августа 2003, 18:05
Отправлено #2


you will be under my wheel's! YOU!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 723
Регистрация: 04 фев. 2003
Из: Обнинск
Пользователь №: 831





Осень-очень красиво!

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  autumn.zip ( 5.9кб ) Кол-во скачиваний: 152


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bartman89   Шкурки для pogoshell.   Суббота, 23 августа 2003, 19:07
Bartman89   А это по Эдвэнс Варс.   Суббота, 23 августа 2003, 19:08
Bartman89   Немного классики.   Суббота, 23 августа 2003, 19:09
Bartman89   Лягушки рулят! :woot:   Суббота, 23 августа 2003, 19:09
Bartman89   Цивильно   Суббота, 23 августа 2003, 19:10
Bartman89   Real XP- И винт не осыпится :D   Суббота, 23 августа 2003, 19:10
Bartman89   Есть ещё Ловхина и ещё что-то...но это уже потом...   Суббота, 23 августа 2003, 19:11
Bartman89   А вот и обещанная Ловхина :)   Воскресенье, 24 августа 2003, 13:38
Bartman89   Вот вам 98 винда :)   Воскресенье, 24 августа 2003, 18:00
Bartman89   Я вот подумал....может сделать самому темку посвящ...   Воскресенье, 24 августа 2003, 18:01
Bartman89   МакОС -прикольна   Воскресенье, 24 августа 2003, 18:02
Bartman89   Опять МакОС -тоже хорошо   Воскресенье, 24 августа 2003, 18:03
Bartman89   Осень-очень красиво!   Воскресенье, 24 августа 2003, 18:05
Bartman89   Ещё немного природы :)   Воскресенье, 24 августа 2003, 18:05
Bartman89   Маааарио бразерс.   Воскресенье, 24 августа 2003, 18:06
Bartman89   Метроид >8D~   Воскресенье, 24 августа 2003, 18:08
Bartman89   Вот это пример для подражания!   Воскресенье, 24 августа 2003, 18:09
Bartman89   ЭТО-ВООБЩЕ СИЛА! B)   Воскресенье, 24 августа 2003, 18:19
Bartman89   Для избранных =)   Воскресенье, 24 августа 2003, 18:21
Bartman89   Люибтели Улалы,возрадуйтесь!   Воскресенье, 24 августа 2003, 18:23
Bartman89   Скин винампа :)   Воскресенье, 24 августа 2003, 18:24
Bartman89   Так, CT Special Forces 2 на экране.   Воскресенье, 24 августа 2003, 18:25
Bartman89   Море   Воскресенье, 24 августа 2003, 18:25
Bartman89   Навсегда голубой :lol:   Воскресенье, 24 августа 2003, 18:26
Bartman89   Слушайте,я что зря старался? :(   Понедельник, 25 августа 2003, 00:33
mastermind   Видимо.   Понедельник, 25 августа 2003, 10:31
whiteman   Лучше сделай шкурку к WM4GBA   Понедельник, 25 августа 2003, 11:27
Bartman89   А как? :)   Понедельник, 25 августа 2003, 13:16
whiteman   Я тебе на E-mail вышлю правила создания скинов к W...   Понедельник, 25 августа 2003, 14:57
Bartman89   Я ничего не обещаю,но буду стараться =)   Понедельник, 25 августа 2003, 15:05


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 01:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.