|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Allien Кто из ЗАО (Москва) может прошить 360-ку (Самсунг) Вторник, 08 мая 2007, 19:41 aleх А накой тебе это?
Народ на форумах пишет что после... Среда, 09 мая 2007, 16:54![]() Amadeo
а может ему не для игр. ты смотри как у него пост... Среда, 09 мая 2007, 18:43 Allien Ну, слушок пошёл, что МС просто пока собирает базу... Среда, 09 мая 2007, 19:51![]() xboxser
Инструкции читал, прошивка выше 5 версии или 5.2 ... Суббота, 12 мая 2007, 18:49 Allien У меня как раз Самсунг...
Все, видимо, забыли, ка... Понедельник, 14 мая 2007, 08:14 Allien Мужики, денег не нужно что ли? Четверг, 17 мая 2007, 08:36
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 23:07 |

Вторник, 08 мая 2007, 19:41















