Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Metal Slug Advance, Скриншоты

X-Zero
post Вторник, 26 августа 2003, 02:40
Отправлено #1


ゼロエターナル
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 13 авг. 2003
Пользователь №: 3 880





Незнаю возможно я опять запоздал с темой,но думаю эти скриншоты вам понравятся.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Консоли: Dendy, Dreamcast, Playstation 3 slim, PS4, PSP 1000, PS Vita 1008,Vita TV, 3DS XL.
Лолофоны: IPhone SE, Xiaomi Redmi Note 3 Pro.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
MAN-biker
post Вторник, 26 августа 2003, 06:17
Отправлено #2


Коллекционер игр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 16 мая. 2003
Из: Моск. обл., г.Мытищи
Пользователь №: 2 264





QUOTE (Sleeper @ Вторник, 26 Августа 2003, 2:43)
Что-то мне это напоминает smile.gif СТ Спешал Форсес 2 - один в один. smile.gif У них что - один движок для всех игр подобного рода?   wink.gif

Нет, скорее всего, просто CT SF делали как раз как клон Metal Slug.
Задумка такая была, чтоб сделать похоже.
И им это удалось.


--------------------
╔══╗
║██║
║(O)║♫ ♪ ♫ ♪
╚══╝
▄ █ ▄ █ ▄ ▄ █ ▄ █ ▄ █
Min- - - - - - - - - - - -●Max
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
X-Zero   Metal Slug Advance   Вторник, 26 августа 2003, 02:40
X-Zero   скрин2   Вторник, 26 августа 2003, 02:42
X-Zero   скрин3   Вторник, 26 августа 2003, 02:43
Sleeper   Что-то мне это напоминает :) СТ Спешал Форсес 2 - ...   Вторник, 26 августа 2003, 02:43
X-Zero   скрин4   Вторник, 26 августа 2003, 02:43
Sleeper   И когда нас всё это счастье ждёт? Ась? --- "Где бы...   Вторник, 26 августа 2003, 02:45
X-Zero   Вроде уже вышло 19 августа!Покрайне мере так н...   Вторник, 26 августа 2003, 02:47
Sleeper   Ты погорячился. :) Coming this fall... Выходящая э...   Вторник, 26 августа 2003, 02:59
Sniper   Блин! Надоело уже ждать. Когда же я смогу опят...   Вторник, 26 августа 2003, 10:59
Sleeper   Осень - понятие растяжимое :) А могут и задержать ...   Вторник, 26 августа 2003, 11:20
Mugz   Ай красота. Посмотрим на динамику :)   Вторник, 26 августа 2003, 11:30


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 20:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.