Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PS4] Predator: Hunting Grounds, Консольный эксклюзив

Lock_Dock122
post Пятница, 10 мая 2019, 02:46
Отправлено #1


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 727
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Несколько минут назад в ходе передачи State of Play был анонсирован новый эксклюзив для PlayStation 4 – Predator: Hunting Grounds. По этому поводу генеральный директор студии IllFonic Чарльз Брунгард (Charles Brungardt) оставил сообщение на европейском блоге PlayStation. Своё сообщение он начал с цитаты из художественного фильма «Хищник» 1987 года: «Что-то ждёт нас там, и это не человек. Мы все здесь умрём». Чарльз застал «Хищника», когда ему было десять лет, и от увиденного у него по спине пробежали мурашки. Картина моментально заняла место в его сердце и это то, что, по его мнению, делает вселенную Хищника такой потрясающей. Совершенно неважно, являетесь ли вы опытным оперативником, прошедшим через множество горячих точек, – если Хищник охотится за вами, то вы будете напуганы до смерти. С тех пор Чарльз стал большим поклонником этой франшизы.

user posted image


Много лет спустя Чарльз и его коллеги из IllFonic начали мозговой штурм, размышляя над тем, за какую игру им следует взяться в дальнейшем. В последний раз ребята собирались вместе, чтобы сделать игру на основе полюбившихся фильмов 12 лет назад, так что сейчас было самое время для игры, вроде «Хищника». Дождавшись E3, Джаред Герритцен (Jared Gerritzen), Джордан Матьюсон (Jordan Mathewson) и сам Чарльз озвучили свою идею среди определенного круга лиц и начали собирать команду страстных поклонников кино и видеоигр. Сделав выбор в пользу вселенной «Хищника», разработчики сразу же решили для себя, что это будет шутер, который будет выглядеть и ощущаться аутентично с точки зрения лора.

user posted image


Большая страсть команды, питаемая ими по отношению ко вселенной «Хищника», помогла IllFonic добиться партнёрских соглашений с Sony Interactive Entertainment и Fox. Компаниям понравилось видение коллектива, для которого этот проект был настоящей мечтой, они также достаточно быстро уловили, что именно хотят создать представители студии. Медиа-гиганты дали Чарльзу и его коллегам большое количество работы, но при этом не ограничивали их с творческой точки зрения, благодаря чему у авторов возникло огромное поле возможностей для создания чего-то нового, расширяющего вселенную «Хищника». Планка качества поднялась до запредельного уровня, что стало самым настоящим вызовом для студии, но они верят, у них получится создать потрясающую игру.

user posted image


Итак, что представляет собой Predator: Hunting Grounds? Проект IllFonic всё ещё находится на очень раннем этапе развития, к тому же игра выйдет лишь в следующем году, но кое-чем разработчики готовы поделиться уже сейчас. Например, стало известно, что в игру будут введены сетевые компоненты. Например, соревновательный онлайн-мультиплеер. Чарльз и его команда съели собаку на асимметричных многопользовательских играх, поэтому их прежний опыт лёг в основу Predator: Hunting Grounds, выведя игровой процесс на новый уровень. Одна группа игроков возьмёт на себя управление отряда элитных бойцов, вооруженных до зубов современным оружием, начиная с дробовиков и пистолетов-пулемётов и заканчивая снайперскими винтовками.

user posted image


А один игрок, как нетрудно догадаться, будет играть за Хищника и станет скрытной, ловкой машиной для убийства, ощетинившейся экзотическими инопланетными технологиями, такими как «Plasmacaster». По мере того, как огневая группа будет пытаться выполнить поставленные перед ними цели – зачистить зону от плохих парней или взять под контроль объекты – Хищник должен будет преследовать отряд, используя свой знаменитый визор, а также устраивать засады. Компания Fox внимательно следит за тем, чтобы вселенная Хищника в игре соответствовала канону, а потому предоставила студии большое количество материалов для изучения. Будучи фанатами этой серии, авторы оказались сильно увлечены этим процессом.

Девиз IllFonic звучит так – «геймплей превыше всего», и это станет для многих очевидным, когда они попадут в охотничьи угодья Хищника. Там найдётся немало сюрпризов для каждого. Разумеется, это только начало и в ближайшем будущем вы узнаете больше подробностей о Predator: Hunting Grounds.



Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 27 февраля 2020, 03:37


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Lock_Dock122
post Среда, 28 октября 2020, 19:21
Отправлено #2


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 727
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Октябрьское обновление Predator: Hunting Grounds привнесёт в игру новый класс Хищника

Как вы знаете, в конце прошлого месяца студия IllFonic разразилась новой картой и режимом для ассиметричного сетевого шутера Predator: Hunting Grounds. И, как оказалось, это было не последнее обновление в текущем году. Разработчики прислушались к мнению игроков, а потому решили добавить в игру более двадцати различных нововведений, призванных повысить качество проекта. Кроме того, для игры планируется выпуск очередного платного дополнения, основанного на скандинавских легендах.

Речь идёт о новом классе Хищника – Викинге. История Хищника-викинга берёт начало во времена северных морских разбойников, ураганивших с такой силой, что это не могло не привлечь внимание инопланетных охотников. Самых могучих и отважных воинов, отличившихся особой жестокостью, ждала награда небес. Дар, заключавшийся в смертельном поединке. Легенда о посланнике с небес быстро разнеслась среди северян и вскоре стала связывать пришельца с достойной смертью. Многие из них продолжали посвящать ему свои подвиги, чтобы заслужить право встретиться с ним. На протяжении веков сильнейшие и храбрейшие воины отправлялись в походы, надеясь бросить вызов могущественному сопернику и сразиться в ритуальном поединке, дабы затем отправиться на пир в чертоги Вальгаллы.

user posted image


Основной особенностью нового инопланетного охотника является его сила. Викинг очень силён и превосходит своей мощью даже Берсерка. Отсюда и его недостатки – он очень медлителен. Тем не менее, Викинг – это свирепый противник, играя за которого придётся полагаться не столько на различные гаджеты, сколько на свои собственные игровые навыки. В арсенале Хищника-викинга имеется боевой топор – мощное оружие, получить доступ к которому можно после приобретения данного дополнения.

Сложно себе представить викинга без его верного топора. Команда IllFonic приложила массу усилий, чтобы сделать этот потрясающий топор. Это мощное двуручное оружие создавалось для яростных схваток со свирепыми северянами. Получив его на руки, игроки могут активировать дополнительную атаку – сокрушительный удар, наносящий повышенный урон. Немногие смогли встретиться с этим оружием и не лишиться своей головы. Этот боевой топор объединяет в себе мастерство лучших северных кузнецов и искусство древних яутжа.

user posted image


Два мощных приема помогут игрокам не просто обрести сокрушительную силу, но и приспособиться к любым условиям боя. Чтобы нанести серию быстрых ударов, необходимо провести комбо-приём из двух взмахов. Ну а если у игрока есть время, чтобы подготовиться к мощной атаке, то достаточно сделать замах над головой. В таком случае противнику точно наступит конец. Авторы переработали анимацию Хищника специально под это оружие, так что теперь его движения выглядят плавно и реалистично. Игроки смогут ощутить тяжесть оружия и получат удовольствие от ближнего боя. На то, чтобы реализовать эту идею, авторам понадобилось целых двенадцать недель – это внушительный срок, когда речь заходит о небольшом дополнении.

Разработчики также потратили немало времени на доработку игрового процесса. Как уже говорилось выше, в октябрьское обновление войдут некоторые изменения. Одно из них – новое меню быстрой игры в режимах «Охота» и «Схватка». Игроки, желающие быстро повысить свой уровень, могут выбрать очередь с меньшим числом игроков и получить на 20% больше опыта.

user posted image


Отныне игрокам будет выгоднее формировать разнообразные отряды, получая за это бонусы. Для всех имеющихся в игре классов: штурмовика, солдата поддержки, следопыта и разведчика – было введено 16 новых способностей. Отряд, в котором задействованы все классы, получит дополнительные четыре способности поверх уже имеющихся. Вот какие бонусы получат игроки, выбравшие тот или иной класс:

• «Смертоносный» (штурмовик): +15% к штурмовым винтовкам;
• «Полевой врач» (солдат поддержки): +30% к скорости реанимации, оживленный боец восстанавливается с 80% здоровья;
• «Освободитель» (следопыт): восстанавливает 50 ОЗ и получает +20% к урону на 7 секунд после отключения сигнализации лагеря;
• «Снайпер» (разведчик): +15% к урону, наносимому помеченным целям.

user posted image


Помимо всего прочего, авторы переработали баланс имеющего в игре оружия. В режиме «Схватка» гранаты станут в 400 раз сильнее, существенно повысится урон от дробовиков и гранатомётов. Судя по возросшей активности, игрокам очень понравился новый режим. В связи с этим разработчики решили пристальнее присмотреться к его наполнению и внедрили возможность подбирать различные варианты при выборе комплекта Хищника, чтобы мотивировать игроков пробовать что-то новое. Таким образом, у игроков появится возможность испытать различные устройства и найти идеальное сочетание, способное привести команду к победе. Полный список нововведений, включая различные способности классов, будут подробнейшим образом расписаны в описании обновления.

Авторы надеются, что игрокам понравятся все эти новшества. Они планируют организовать на выходных кое-что интересное, а ещё у них есть парочка приятных сюрпризов, заготовленных к новому году.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Lock_Dock122   [PS4] Predator: Hunting Grounds   Пятница, 10 мая 2019, 02:46
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/479de64627534186.html][im...   Среда, 14 августа 2019, 02:09
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/d7e90b3c27594831.html][im...   Вторник, 20 августа 2019, 03:14
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/97155f5728866277.html][im...   Вторник, 10 декабря 2019, 18:15
Stars   Давно хотелось увидеть хище-бабу в действии. Но ви...   Вторник, 10 декабря 2019, 19:44
Lock_Dock122   Зато мы знаем, что у них там на планете тоже рав...   Вторник, 10 декабря 2019, 20:47
joiner   гм...   Вторник, 10 декабря 2019, 20:49
Lock_Dock122   Да идут по стопам Microsoft. Видимо там наверху ...   Вторник, 10 декабря 2019, 21:06
Pressstart   Почему то вспомнился AVP 2010, какая же там сетева...   Среда, 11 декабря 2019, 21:37
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/4afac68929214773.html][im...   Четверг, 16 января 2020, 04:11
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/daa283d429705999.html][im...   Среда, 26 февраля 2020, 22:08
Skywarp   Боюсь, без синглплеера проект загнётся, как и Evol...   Четверг, 27 февраля 2020, 17:45
Stars   Достали уже этим мультиплеерным шлаком заваливать....   Четверг, 27 февраля 2020, 18:09
Lock_Dock122   Друг, ты уже успел поиграть, я смотрю. В таком с...   Четверг, 27 февраля 2020, 18:13
Stars   Верно форумчанин выше заметил, очень похож этот...   Четверг, 27 февраля 2020, 18:19
Lock_Dock122   Схожесть концепции делает эту игру шлаком?   Четверг, 27 февраля 2020, 18:23
slarti   Человек устал от засилья онлайн-игр, и тут я его п...   Четверг, 27 февраля 2020, 18:29
Lock_Dock122   У Sony на самом деле не так много сетевых игр в ...   Четверг, 27 февраля 2020, 18:37
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/76f7062229991431.html][im...   Вторник, 24 марта 2020, 20:43
Stars   Офигеть демка, весит 23 гига. В онлайне нет народа...   Воскресенье, 29 марта 2020, 15:15
daxter.   Какая модель прошки? smile.gif   Воскресенье, 29 марта 2020, 15:45
Stars   Не помню. Ей три года. Вторая ревизия вроде.Коро...   Воскресенье, 29 марта 2020, 18:29
daxter.   CUH-7100 появилась 2 года назад, значит у тебя C...   Воскресенье, 29 марта 2020, 19:50
TwilightWolf   CUH-7108B. Похожа на Пятницу 13, и это понятно ес...   Воскресенье, 29 марта 2020, 20:26
Lock_Dock122   Третий день играю с товарищем на своей PS4 Pro, вс...   Воскресенье, 29 марта 2020, 15:56
daxter.   У тебя, вроде бы, 7100 модель? :)   Воскресенье, 29 марта 2020, 16:16
Lock_Dock122   Yep.   Воскресенье, 29 марта 2020, 16:18
TwilightWolf   Поиграли с другом два дня, внезапно оказалось дово...   Воскресенье, 29 марта 2020, 17:54
Lock_Dock122   Сегодня последний день когда можно в демо сыграт...   Понедельник, 30 марта 2020, 02:03
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/d1a798e930280299.html][im...   Вторник, 21 апреля 2020, 04:24
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/3ce9662930300720.html][im...   Среда, 22 апреля 2020, 21:56
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/58fccc3e30491990.html][im...   Вторник, 12 мая 2020, 18:28
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/853b7f8930631641.html][im...   Среда, 27 мая 2020, 02:42
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/b8f2245e30734831.html][im...   Суббота, 06 июня 2020, 17:06
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/ad4a267030792801.html][im...   Пятница, 12 июня 2020, 23:19
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/0c1bb83830955986.html][im...   Среда, 01 июля 2020, 02:33
Stars   Predator: Hunting Grounds провалилась в продаже и ...   Четверг, 09 июля 2020, 16:09
daxter.   Пусть на косметике зарабатывают. Норм вариант.   Четверг, 09 июля 2020, 17:38
Lock_Dock122   Насчет нехватки игроков - похоже на бред, ибо мой ...   Четверг, 09 июля 2020, 18:47


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 02 сент. 2026, 10:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.