Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> *Аукцион*Sega/Dendy/PSP/VHS/тушки,запчасти,карики,разное..., г.Астрахань,почта до 20.12.20г в 21.00 по МСК

T.I.T.A.N
post Пятница, 18 декабря 2020, 21:28
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 07 фев. 2012

Отзывы: +433 / -0

Из: г.Астрахань
Пользователь №: 43 949





Всем привет друзья!
Всем добра и всего самого наилучшего!!!

Аукцион стартует сейчас и заканчивается 20.12.20г в 21.00 включительно по Москве!Ставка в 21.01 уже не действительна если не идёт автопродление на лоты!Предоплата на карту СБ,оплата выигранных лотов в течении 3ёх дней,почту оплачивет покупатель,отправка по России,г.Астрахань.почтовые остатки если они имеются возвращаю на телефон,если требуется предоставляю фото чека отправки,трек.
******************************************************************
Все думаю в курсе что почта России последнее время подорожала но всё же напомню что отправка одного диска будет Вам стоит где то от 250-300р.Далее зависит от региона и количества лотов.Если я покупаю упаковку на почте России я беру за неё деньги,за плёнку,пупырку,газеты и прочий наполнитель НЕ беру и не брал ни когда денег!Чеки отправки предоставляю,остатки почтовые если они имеются возвращаю всегда!!!
P.S.Предупредил всех трудящихся по просьбе самих же трудящихся от дальнейших дискуссий!)
******************************************************************

Если возникли вопросы задаём их до конца аукциона в ЛС!!!после не актуально!

+Внимательно читаем описание лотов!
+Аукцион стартует сейчас и заканчивается 20.12.20г в 21.00 включительно по Москве!Ставка в 21.01 уже не действительна если не идёт автопродление на лоты!
+автопродление 10мин от последней ставки на все лоты!
+редактировать ставки запрещено,если ошиблись напишите постом ниже!
+начальная ставка лота 50р если не указано иное в описании лота!
+шаг ставки 50р и выше (но кратно 50р)
+формат ставок: номер лота (можно с названием) и сумма,
+ставки типа: "+50 от последней", "100 +50", "номинал + 50" не принимаются.
+за не выкуп лота минус в проверенные!
+за отмену ставки минус в проверенные!
+отправка по России,почту оплачивает покупатель!г.Астрахань.
*********************************************************************
Весь представленный товар Б\У,имеет потёртости,замятости,трещинки,царапки,сколы,надписи,наклейки,загрязнения,изменен
ия в цвете и т.д.
*********************************************************************
1 лот.Sega клон+2а джоя.Заменил 4ре замятые "ноги" в слоте для кариков,не работает сброс,джой работает когда вставляется в гнездо на половину!А так то в общем все карики ниже я запускал на этой консоли!Джои раньше работали на другой консоли,на этой как повезёт)50/50!Будем считать что это запчасти/востановление или как Вам будет угодно без дальнейших претензий!)
Номинал-150р.
Комплект.
1.Тушка.
2.Джои 2шт.
user posted image user posted image user posted image
**************************************
2 лот.Тушка Dendy subor+карик!Рабочая,отсутствует верхняя крышка закрытия слота для кариков,потёртости,царапки,загрязнения!Успешно переведена в NTSC режим,игры,музыка стали быстрее,краски сочнее и сама игра интереснее без тормозов!)Обращаю внимание на БП который должен быть 6в.
Номинал-150р.
Комплект.
1.Тушка.
2.Карик.
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
**************************************
3 лот.Тушка Dendy со встроенными играми 104 в 1+карик 4 в 1.Рабочая,потёртости,царапки,загрязнения!Успешно переведена в NTSC режим,игры,музыка стали быстрее,краски сочнее и сама игра интереснее без тормозов!)
Номинал-200р.
Комплект.
1.Тушка.
2.Карик 4 в 1.
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
*******************************************
4 лот.Внутрянка от Dendy subor или возможно liko клавиатурный+карик новодел рабочее!Карик выцвел и отличаются по цвету половинки,скол с угла сверху,защёлки целые,новодел!Может кому для экспериментов\донорство\опытов!))Без претензий,как есть!
Номинал-100р.
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
***********************************
Все карики рабочие,проверены на клоне Sega который участвует в этом аукционе!)
5 лот.4 в 1.Корпус не родной,наклейка с играми не оригинал!)
user posted image user posted image user posted image
***********************************
6 лот.Отломаны несколько защёлок,наклейка покоцана,оторвана защитная плёнка на половину,сверху наклеен ценник,корпус в руках рассыпается...
user posted image user posted image user posted image user posted image
***********************************
7 лот.Отломана защёлка,скотч,наклейка потрёпана,платка со слотом под батарейку!
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
***********************************
8 лот.Сломаны 3и защёлки,корпус рассыпается в руках,наклейка сверху подклеена скотчем,платка со слотом под батарейку!
user posted image user posted image user posted image user posted image
***********************************
9 лот.Покоцана наклейка сверху,плёнка отслаивается с лица обложки!
user posted image user posted image user posted image user posted image
***********************************
10 лот.Сверху на карике отклеивается обложка!
user posted image user posted image user posted image user posted image
***********************************
11 лот.Обложка на карике вздутая!
user posted image user posted image user posted image user posted image
***********************************
12 лот.Потёрт уголок постера,небольшой надрыв прозрачной плёнки с низу бокса,наклейка ценник под плёнкой.Сверху карика отклеивается обложка!
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
************************************
13 лот.Сверху карика отклеивается обложка!
user posted image user posted image user posted image user posted image
************************************
14 лот.
user posted image user posted image user posted image
************************************
15 лот.Надорвана плёнка,потёрта обложка бокса,наклейки-ценник внутри на обложке под плёнкой!Сверху карика отклеивается обложка!
user posted image user posted image user posted image user posted image
************************************
16 лот.У бокса надорвана плёнка,сломана одна защёлка у карика,плата с батарейкой!
user posted image user posted image user posted image user posted image
*************************************
17 лот.4 в 1.Игры переключаются кнопкой RESET на консоли,на этой консоли на которой проверял не работала эта кнопка но я помню именно так переключались игры у этого кара!Но на всякий случай пусть карик будет с одной игрой!)
user posted image user posted image user posted image
*************************************
18 лот.Отломана одна защёлка,сверху кара отклеивается обложка!
user posted image user posted image user posted image
*************************************
19 лот.Сверху у карика отклеивается обложка!
user posted image user posted image user posted image
*************************************
20 лот.Уставший БИГ БОКС и карик!)Потёрта плёнка,царапки,замятины,трещина с угла!Карик поломан по бокам,сколы,сломаны 2е защёлки,в руках рассыпается на 3и половинки!)
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
************************************************


Сообщение отредактировал T.I.T.A.N - Суббота, 19 декабря 2020, 21:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
LexaJoker
post Воскресенье, 20 декабря 2020, 20:59
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12 апр. 2016

Отзывы: +181 / -1

Из: Волгоград
Пользователь №: 55 221





2-200
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
T.I.T.A.N   *Аукцион*Sega/Dendy/PSP/VHS/тушки,запчасти,карики,разное...   Пятница, 18 декабря 2020, 21:28
T.I.T.A.N   21 лот.Мелкие царапки на плёнке!Не значительны...   Пятница, 18 декабря 2020, 21:29
grompskov   2,3,16,19-номинал   Суббота, 19 декабря 2020, 00:46
LexaJoker   5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,17,18,20 номинал   Суббота, 19 декабря 2020, 15:08
T.I.T.A.N   Сегодня окончание аукциона!заканчивается 20.12...   Воскресенье, 20 декабря 2020, 17:42
LexaJoker   21,23,24,25,26,27,28,29,30 номинал   Воскресенье, 20 декабря 2020, 20:18
LexaJoker   16-100 1-номинал   Воскресенье, 20 декабря 2020, 20:20
LexaJoker   19-100   Воскресенье, 20 декабря 2020, 20:21
LexaJoker   3-250   Воскресенье, 20 декабря 2020, 20:57
LexaJoker   2-200   Воскресенье, 20 декабря 2020, 20:59
T.I.T.A.N   Поздравляю единственного победителя этого аука...   Воскресенье, 20 декабря 2020, 21:12


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 08 июня 2026, 11:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.