Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Совместимость PS3 с телевизором Samsung, le26b350f1wxru

the_enot
post Вторник, 05 января 2021, 14:33
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 06 окт. 2019
Из: Воронеж
Пользователь №: 68 203





Привет! Есть вопросик

Вот достался мне за копейки телевизор samsung le26b350f1wxru, хочу подключить к нему слимку PS3, 2008b, cfw последняя. Когда подключаю к нему по hdmi ноутбук, или тв приставку - изображение есть, все хорошо. При подключении PS3 же только инфо о сигнале и черный экран. Параметры на всех устройствах выставляются одинаковые - 1280х720 60Гц. Пробовал в безопасном режиме вплоть до 576i ставить - картинки нет, работает только по RGB. Кабелей сменил уже штук 7, с теми же кабелями эта ps3 подключается и к ресиверу, и к домашнему телевизору, и к мониторам, так что дело точно не в консоли и не в кабеле. В интернетах нагуглил две таких же темы - я не одинок, и ответа нет.

https://otvet.mail.ru/question/185503662
https://www.cnet.com/forums/discussions/ps3...-failed-626948/

Но тем временем на авите видел в продаже такой телевизор и PS3, значит, как-то возможно завести?

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_...gta5_1974370919

Фото сервисного меню
» Нажмите, для открытия спойлера «

Первое, что пришло в голову после замены HDMI кабелей - что не поддерживается HDCP, но в сервисном меню и EDID и HDCP Success.

Помогите, может кто сталкивался с такой проблемой и победил ее?

З.Ы - 1
Много советовали зажать и подержать кнопку включения, так вот, я так делал, по хдми даже на 576и нет картинки.
А пока я получил промежуточный результат - если в разрыв подключить мой РГБ конвертер, в котором есть hdmi in и hdmi out - изображение и звук появляются. Приставка и телек не дружат друг с другом только напрямую.
Так-то я жду друга с компонентным кабелем, если по нему 1080i выдаст и будет работать - то неплохой воркараунд получается.
З.Ы. -2
По компонентному кабелю PS3 подключилась и на 1080i и на 1080p, картинка такая же нормальная, как и по HDMI, значит, так и оставим, пусть работает))

Сообщение отредактировал the_enot - Вторник, 05 января 2021, 20:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
shitter
post Вторник, 05 января 2021, 18:43
Отправлено #2


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





прошивка самая последняя в телеке?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 27 июня 2025, 22:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.