|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Don Новый эмуль ГБА Суббота, 23 августа 2003, 19:54 DrEw Спасибо за инфу.
Дык ленятся даже 1134/1135 релизы... Суббота, 23 августа 2003, 20:43 mastermind Блин! Народ, прошу прощения, просто новости об... Суббота, 23 августа 2003, 21:13 Passenger Дрю у нас такой умный :)
Может, причина не в этом. Суббота, 23 августа 2003, 21:19 DrEw
Сорри %(
Хотел по другому написать , а получило... Суббота, 23 августа 2003, 21:26 Passenger Всё ок :) Суббота, 23 августа 2003, 21:33 BSf Скачал я эмулятор VBA 1.6a. У вас не наблюдается г... Среда, 27 августа 2003, 02:57 BSf Эххх.... Sentinel... Рабочее название 4-ого альбом... Среда, 27 августа 2003, 03:02 mastermind ЧТО?! КАКОГО..?! Среда, 27 августа 2003, 03:24 GNUS BSf - у меня ничво не трещит. Это у тя чвой-то скр... Среда, 27 августа 2003, 03:42 GNUS Чего-то со звуком по всей видимости Среда, 27 августа 2003, 04:17 BSf А почему же звук бывает иногда нормальным?... Да л... Среда, 27 августа 2003, 04:59 X-Zero
Люби свой комп и все будет нормально!http://e... Среда, 27 августа 2003, 07:08 BSf Скачал вот Golden Sun... Так хрипов ещё больше, ос... Четверг, 28 августа 2003, 01:12 Alex from gostagai Я вот когда скачал версию 1.6, то целый день игры ... Суббота, 30 августа 2003, 15:46 Haohmaru Если б ещё что-нибудь поменялось,а то разница то т... Среда, 10 сентября 2003, 16:16 mETROID 2Alex from gostagai :
всё он там сохранил тока ти... Четверг, 11 сентября 2003, 02:38 Sniper
Скорее всего дело в звуковой плате. Может дрова о... Четверг, 11 сентября 2003, 10:14
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 05:49 |

Суббота, 23 августа 2003, 19:54















