Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PS4] Predator: Hunting Grounds, Консольный эксклюзив

Lock_Dock122
post Пятница, 10 мая 2019, 02:46
Отправлено #1


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 727
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Несколько минут назад в ходе передачи State of Play был анонсирован новый эксклюзив для PlayStation 4 – Predator: Hunting Grounds. По этому поводу генеральный директор студии IllFonic Чарльз Брунгард (Charles Brungardt) оставил сообщение на европейском блоге PlayStation. Своё сообщение он начал с цитаты из художественного фильма «Хищник» 1987 года: «Что-то ждёт нас там, и это не человек. Мы все здесь умрём». Чарльз застал «Хищника», когда ему было десять лет, и от увиденного у него по спине пробежали мурашки. Картина моментально заняла место в его сердце и это то, что, по его мнению, делает вселенную Хищника такой потрясающей. Совершенно неважно, являетесь ли вы опытным оперативником, прошедшим через множество горячих точек, – если Хищник охотится за вами, то вы будете напуганы до смерти. С тех пор Чарльз стал большим поклонником этой франшизы.

user posted image


Много лет спустя Чарльз и его коллеги из IllFonic начали мозговой штурм, размышляя над тем, за какую игру им следует взяться в дальнейшем. В последний раз ребята собирались вместе, чтобы сделать игру на основе полюбившихся фильмов 12 лет назад, так что сейчас было самое время для игры, вроде «Хищника». Дождавшись E3, Джаред Герритцен (Jared Gerritzen), Джордан Матьюсон (Jordan Mathewson) и сам Чарльз озвучили свою идею среди определенного круга лиц и начали собирать команду страстных поклонников кино и видеоигр. Сделав выбор в пользу вселенной «Хищника», разработчики сразу же решили для себя, что это будет шутер, который будет выглядеть и ощущаться аутентично с точки зрения лора.

user posted image


Большая страсть команды, питаемая ими по отношению ко вселенной «Хищника», помогла IllFonic добиться партнёрских соглашений с Sony Interactive Entertainment и Fox. Компаниям понравилось видение коллектива, для которого этот проект был настоящей мечтой, они также достаточно быстро уловили, что именно хотят создать представители студии. Медиа-гиганты дали Чарльзу и его коллегам большое количество работы, но при этом не ограничивали их с творческой точки зрения, благодаря чему у авторов возникло огромное поле возможностей для создания чего-то нового, расширяющего вселенную «Хищника». Планка качества поднялась до запредельного уровня, что стало самым настоящим вызовом для студии, но они верят, у них получится создать потрясающую игру.

user posted image


Итак, что представляет собой Predator: Hunting Grounds? Проект IllFonic всё ещё находится на очень раннем этапе развития, к тому же игра выйдет лишь в следующем году, но кое-чем разработчики готовы поделиться уже сейчас. Например, стало известно, что в игру будут введены сетевые компоненты. Например, соревновательный онлайн-мультиплеер. Чарльз и его команда съели собаку на асимметричных многопользовательских играх, поэтому их прежний опыт лёг в основу Predator: Hunting Grounds, выведя игровой процесс на новый уровень. Одна группа игроков возьмёт на себя управление отряда элитных бойцов, вооруженных до зубов современным оружием, начиная с дробовиков и пистолетов-пулемётов и заканчивая снайперскими винтовками.

user posted image


А один игрок, как нетрудно догадаться, будет играть за Хищника и станет скрытной, ловкой машиной для убийства, ощетинившейся экзотическими инопланетными технологиями, такими как «Plasmacaster». По мере того, как огневая группа будет пытаться выполнить поставленные перед ними цели – зачистить зону от плохих парней или взять под контроль объекты – Хищник должен будет преследовать отряд, используя свой знаменитый визор, а также устраивать засады. Компания Fox внимательно следит за тем, чтобы вселенная Хищника в игре соответствовала канону, а потому предоставила студии большое количество материалов для изучения. Будучи фанатами этой серии, авторы оказались сильно увлечены этим процессом.

Девиз IllFonic звучит так – «геймплей превыше всего», и это станет для многих очевидным, когда они попадут в охотничьи угодья Хищника. Там найдётся немало сюрпризов для каждого. Разумеется, это только начало и в ближайшем будущем вы узнаете больше подробностей о Predator: Hunting Grounds.



Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 27 февраля 2020, 03:37


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Lock_Dock122
post Среда, 17 февраля 2021, 05:01
Отправлено #2


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 727
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Встречайте нового персонажа и новый режим для Predator: Hunting Grounds

Прошло уже два месяца с тех пор, как IllFonic радовали нас новыми порциями контента для Predator: Hunting Grounds, поэтому в своё первое крупное обновление в 2021 году авторы решили добавить нечто особенное. Например, дать игрокам возможность создавать частные пользовательские матчи и устанавливать в них свои собственные правила. Кроме того, разработчики решили ещё раз обратиться к теме норвежских легенд и представить публике новый класс Хищника, а также добавить в игру множество других нововведений, вроде новых элементов кастомизации и мелких исправлений.

user posted image


Ещё в октябре прошлого года мы выяснили, что история Хищника-викинга уходит корнями во времена, когда суровые северные разбойники бороздили моря в поисках наживы. Слава об их подвигах разлетелась так широко, что даже привлекла внимание инопланетных гостей. Так возникла легенда о могущественном страннике, гибель от рук которого даровала воинам путь в Вальхаллу. Чем дальше расползались слухи о нём, тем чаще викинги посвящали ему свои походы. Однажды кому-то удалось одолеть Яутжа, что не могло не раззадорить представителей инопланетной расы. Чтобы бросить людям ответный вызов, они отправили на землю своего самого свирепого воина – Валькирию. Многие бросали ей вызов, но никто так и не смог её одолеть. Так что стоит быть осторожным, если даже вашему отряду удавалось одолеть Хищника-викинга, то будьте готовы, что следом за вами по пятам отправится эта смертоносная воительница.

Особенность данного персонажа заключается в её стремительных атаках. В качестве оружия она использует двуручный норвежский молот, наносящий огромный урон с близкого расстояния. Альтернативная атака позволяет ей производить мощные удары в прыжке с занесенным над головой молотом. Данная разновидность атаки наносит дополнительный урон любой жертве, которой не посчастливилось оказаться в радиусе её поражения. Иными словами, новое платное DLC откроет доступ не только к новому классу, но и позволит игрокам испытать орудие древних Яутжа, легшее в основу легенды о божественном молоте. Именно его Один и вручил одному из своих сыновей. Кроме того, все игроки, достигшие 85 уровня, смогу открыть ракетницу, которая ранее была доступна только в качестве платного DLC.

user posted image


Что касается нового режима, то теперь у игроков будет возможность создавать частные матчи с доступом к различным настройкам и модификаторам. Это касается не только ассиметричной «Охоты», но и соревновательного режима «Схватка». Все желающие смогут менять правила на своё усмотрение, выбирая между «Схваткой» и «Охотой», Ударным отрядом и Хищником, различным оружием и снаряжением, кое-какими элементами интерфейса, а также общими элементами игрового процесса. Авторы также добавили несколько развлекательных режимов. Не всегда же матчи должны быть серьезными, не так ли? Суть всех этих нововведений заключается в том, чтобы дать игрокам возможность играть с друзьями именно так, как хочется им самим, подстраивая Predator: Hunting Grounds под свои нужды.

user posted image


Настроив игру под себя, игроки могут заметить, что по прошествии матча они получают всего 25% от всего заработанного опыта. И это действительно так, но есть один нюанс. «Хардкорная охота» – это новый режим, введенный командой IllFonic. В этом режиме игрокам придётся включить свои микрофоны, поскольку от их умения коммуницировать будет зависеть успех всего матча. Членам ударного отряда придётся следить за здоровьем команды, поскольку в игре будут отсутствовать некоторые элементы пользовательского интерфейса, вроде того же показателя здоровья. Самих жизней станет значительно меньше, а набор способностей будет значительно ограничен. Например, в игре будет отсутствовать изоляция целей. «Хардкорная охота» – это не только реализм и выживание, но и возможность получить честно заработанные очки опыта.

Кроме «Хардкорного режима» в частных матчах будут доступны различные забавные модификаторы. Например, «Большие головы». Нужно ли объяснять, что это вообще такое? «Лунный стрелок» – постарайтесь попасть по целям и догнать врагов в условиях пониженной гравитации. «Земля – лава» – Хищник загорается всякий раз когда касается земли (авторы надеются, что с навыками «предкура» у вашего Хищника всё в полном порядке). А также «Заточенные клинки» – режим, который заставит вас почувствовать себя парнем, пришедшим на перестрелку с ножом. Авторам не терпится увидеть реакцию публики на все эти весёлые новшества.

user posted image


Есть и другие приятные мелочи… Например, контейнеры с различными наградами станут более персонализированными. Так что игроки будут чаще получать вещи, которые им нужны. Самое время распаковать накопившиеся контейнеры и завершить свою коллекцию! Кроме того, игра будет чаще выдавать маски и раскраски для них. Кстати, о масках. Хищник обзавёлся тремя новыми комплектами: «Wretch», «Haze» и «Rival». Ну а если вам интересно узнать, какой класс Хищника будет следующим, то вы всегда можете послушать записи Датча... У него всегда найдутся ответы.

» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Lock_Dock122   [PS4] Predator: Hunting Grounds   Пятница, 10 мая 2019, 02:46
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/479de64627534186.html][im...   Среда, 14 августа 2019, 02:09
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/d7e90b3c27594831.html][im...   Вторник, 20 августа 2019, 03:14
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/97155f5728866277.html][im...   Вторник, 10 декабря 2019, 18:15
Stars   Давно хотелось увидеть хище-бабу в действии. Но ви...   Вторник, 10 декабря 2019, 19:44
Lock_Dock122   Зато мы знаем, что у них там на планете тоже рав...   Вторник, 10 декабря 2019, 20:47
joiner   гм...   Вторник, 10 декабря 2019, 20:49
Lock_Dock122   Да идут по стопам Microsoft. Видимо там наверху ...   Вторник, 10 декабря 2019, 21:06
Pressstart   Почему то вспомнился AVP 2010, какая же там сетева...   Среда, 11 декабря 2019, 21:37
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/4afac68929214773.html][im...   Четверг, 16 января 2020, 04:11
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/daa283d429705999.html][im...   Среда, 26 февраля 2020, 22:08
Skywarp   Боюсь, без синглплеера проект загнётся, как и Evol...   Четверг, 27 февраля 2020, 17:45
Stars   Достали уже этим мультиплеерным шлаком заваливать....   Четверг, 27 февраля 2020, 18:09
Lock_Dock122   Друг, ты уже успел поиграть, я смотрю. В таком с...   Четверг, 27 февраля 2020, 18:13
Stars   Верно форумчанин выше заметил, очень похож этот...   Четверг, 27 февраля 2020, 18:19
Lock_Dock122   Схожесть концепции делает эту игру шлаком?   Четверг, 27 февраля 2020, 18:23
slarti   Человек устал от засилья онлайн-игр, и тут я его п...   Четверг, 27 февраля 2020, 18:29
Lock_Dock122   У Sony на самом деле не так много сетевых игр в ...   Четверг, 27 февраля 2020, 18:37
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/76f7062229991431.html][im...   Вторник, 24 марта 2020, 20:43
Stars   Офигеть демка, весит 23 гига. В онлайне нет народа...   Воскресенье, 29 марта 2020, 15:15
daxter.   Какая модель прошки? smile.gif   Воскресенье, 29 марта 2020, 15:45
Stars   Не помню. Ей три года. Вторая ревизия вроде.Коро...   Воскресенье, 29 марта 2020, 18:29
daxter.   CUH-7100 появилась 2 года назад, значит у тебя C...   Воскресенье, 29 марта 2020, 19:50
TwilightWolf   CUH-7108B. Похожа на Пятницу 13, и это понятно ес...   Воскресенье, 29 марта 2020, 20:26
Lock_Dock122   Третий день играю с товарищем на своей PS4 Pro, вс...   Воскресенье, 29 марта 2020, 15:56
daxter.   У тебя, вроде бы, 7100 модель? :)   Воскресенье, 29 марта 2020, 16:16
Lock_Dock122   Yep.   Воскресенье, 29 марта 2020, 16:18
TwilightWolf   Поиграли с другом два дня, внезапно оказалось дово...   Воскресенье, 29 марта 2020, 17:54
Lock_Dock122   Сегодня последний день когда можно в демо сыграт...   Понедельник, 30 марта 2020, 02:03
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/d1a798e930280299.html][im...   Вторник, 21 апреля 2020, 04:24
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/3ce9662930300720.html][im...   Среда, 22 апреля 2020, 21:56
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/58fccc3e30491990.html][im...   Вторник, 12 мая 2020, 18:28
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/853b7f8930631641.html][im...   Среда, 27 мая 2020, 02:42
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/b8f2245e30734831.html][im...   Суббота, 06 июня 2020, 17:06
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/ad4a267030792801.html][im...   Пятница, 12 июня 2020, 23:19
Lock_Dock122   [url=http://vfl.ru/fotos/0c1bb83830955986.html][im...   Среда, 01 июля 2020, 02:33
Stars   Predator: Hunting Grounds провалилась в продаже и ...   Четверг, 09 июля 2020, 16:09
daxter.   Пусть на косметике зарабатывают. Норм вариант.   Четверг, 09 июля 2020, 17:38
Lock_Dock122   Насчет нехватки игроков - похоже на бред, ибо мой ...   Четверг, 09 июля 2020, 18:47


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 02 сент. 2026, 10:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.