Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Посоветуйте игры, Типа Golden Axe...

Alex01
post Среда, 27 августа 2003, 09:30
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21 авг. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 4 044





Мне, наконец-то сделали пользователя, а посему хочу попросить у вас посоветовать мне игры типа Golden Axe и Final Fight.
(Желательно с личным мнением, типа 1) *** - клево 2) *** - так себе ) wink.gif


--------------------
ыц-ыц
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Wish
post Среда, 27 августа 2003, 10:36
Отправлено #2


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





QUOTE (Rabb @ Среда, 27 Августа 2003, 9:55)
Mother1+2

Только они, во-первых, на японском, а во-вторых, стоит ли того несовские игры?

На самом деле поиграй в Dancing Sword (очень красиво, хоть и тоже на японском) и Gekido - это просто суперская вещь.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Alex01   Посоветуйте игры   Среда, 27 августа 2003, 09:30
Rabb   Mother1+2   Среда, 27 августа 2003, 09:55
Rabb   Breath of fire 1/2 Lunar Legends   Среда, 27 августа 2003, 10:53
NeXT >>>   Breath of Fire 1,2 относится к играм по типу Golde...   Среда, 27 августа 2003, 13:17
Дедушка Комази   А чё? Там тоже драконы и мечом махать можно. :) :...   Среда, 27 августа 2003, 15:12
Getman_W   А чё? Там тоже драконы и мечом махать можно. :) :...   Воскресенье, 31 августа 2003, 09:27


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 02:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.