Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> РОМы Покемонов Руб и Сапф не работают на флешках?

nandre
post Среда, 27 августа 2003, 11:10
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18 мая. 2003
Пользователь №: 2 301





Подскажите, плиз. в чем проблема. Все игры идут, а эти упорно виснут при запуске. Даже картинки не показывают. Чистый экран и все. Пробовал и европейскую и немецкую и французскую версии. Результат один и тот же...
Использую XG-Flash и GBA SP.
Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
nandre
post Среда, 27 августа 2003, 14:53
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18 мая. 2003
Пользователь №: 2 301





Еще раз скачал европейские версии и записл через XG-Flash 2.0.
Все заработало!
Всем огромное спасибо!!!

P.S. Вот только жаль, что на этом сайте новичкам (хотя я его уже полгода читаю) файлы скачивать не дают (кроме самых последних).
Конечно, есть где скачать в инете. Не проблема. Но как-то уже очень несолидно для такого приличного сайта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 15:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.