|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
nandre РОМы Покемонов Руб и Сапф не работают на флешках? Среда, 27 августа 2003, 11:10 Rabb Пожалуйста Среда, 27 августа 2003, 11:32 PokePerevod
у меня на 128mb XG Flash нормально работает...
н... Среда, 27 августа 2003, 11:50 nandre Rabb: юмор оценен по достоинству
PokePerevod: у ме... Среда, 27 августа 2003, 12:07 nandre Нашел XG-flasg 2.0. Записал им. не помогло. Среда, 27 августа 2003, 12:44 NeXT >>> Может дело в РОМах которые ты скачиваешь, попробуй... Среда, 27 августа 2003, 13:10 Wish Пропатчить попробуй. Может дело в таймере, который... Среда, 27 августа 2003, 13:14 Rabb
"Пробовал и европейскую и немецкую и французскую ... Среда, 27 августа 2003, 13:29 Bartman89 Вишь прав,всё дело во флэшке.Для покемонов нуженсп... Среда, 27 августа 2003, 13:50
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 14:34 |

Среда, 27 августа 2003, 11:10











