Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Как подружить Pogo и XG-Flash128, расскажите у кого получилось...

PokePerevod
post Четверг, 28 августа 2003, 12:11
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 05 мая. 2003
Пользователь №: 2 021





Народ,

Кому нибудь удалось заставить работать Pogo shell (хоть какой нибудь версии)
на флешке под названием XG-Flash 128M (купленой на кузнецком мосту) ?

Оранжевый картридж с надписью XG-Flash 128M (хотя в комплекте на дискете EZ Client)

пробовал по всякому - Pogo 1.2 , Pogo 1.3 + разные файлы типа (ez)xgflash.sub
(естественно с переименованием их в cart.sub в директории .shell), разные опции типа "-old"
нихрена не помогает, в том смысле, что сам pogo работает и даже тексты показывает, но ни mod player ни другие plugin'ы не работают sad.gif

если кому удалось послушать mod (и особенно midi [URL=http://www.bookreader.co.uk --> Download)]http://www.bookreader.co.uk/)[/URL] расскажите какие версии pogo, ez-writer/xg-writer вы использовали...

то есть глобальная идея послушать миди файлы, поэтому если есть другой софт для
этого не томите, уважте ссылочкой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 11:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.