|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
RastaMan NES файлы Среда, 06 августа 2003, 10:47 Bartman89 NES-Nintendo entertaiment system! aka Famicom ... Среда, 06 августа 2003, 11:46 Bartman89 RE: NES файлы Среда, 06 августа 2003, 11:46 Bartman89 RE: NES файлы Среда, 06 августа 2003, 11:48 revil Или можно Pogoshell использовать, там есть плагин ... Среда, 06 августа 2003, 13:33 RastaMan Приветик :)
Спасибо за информацию ... кстати где-т... Среда, 06 августа 2003, 19:27 Chaos л ю б я т и г р а т ь в . N E S ф а й л ы - м... Среда, 06 августа 2003, 19:38 RastaMan Приветик :woot:
Нет, ну, действительно, например... Среда, 06 августа 2003, 19:50 Rakshas Госоподи, Rastaman мало того что такие фразы выдаё... Среда, 06 августа 2003, 19:59 RastaMan Приветик :woot:
Я все понимаю, но просто я хочу ... Среда, 06 августа 2003, 22:11 Rakshas Всё. ушёл стреляться.... Среда, 06 августа 2003, 23:06 NeXT >>> Можно ли на ГеймБое Адванс :woot: играть катридж... Пятница, 08 августа 2003, 10:34 Chaos Если осторожно :) Пятница, 08 августа 2003, 10:46 NeXT >>> и те же самые НЕС файлы, если запишешь на флэшку? Пятница, 08 августа 2003, 10:55 Snob 2Rastaman
Бросай курить всякую шнягу, а то народ в... Пятница, 08 августа 2003, 19:22 Chaos Тяжелый случай :nuke: #-'- :nuke: Пятница, 08 августа 2003, 19:50 Sleeper Хех, юмористы. :) Я в ромы от Денди рублюсь :) Осо... Пятница, 15 августа 2003, 09:12 Sandrs Я не понял он че прикалывается? Или он по правде? Понедельник, 18 августа 2003, 16:56 Kostya Приветик ребята :(
А что такое файлы и как ими иг... Вторник, 26 августа 2003, 23:58 mastermind Ты забыл добавить "спасибочки". Среда, 27 августа 2003, 00:09 Kostya
2 Мастер "спасибочки".
У тебя было хорошее настр... Четверг, 28 августа 2003, 01:04 alf исправляется ... 8) честно сказать он классный па... Четверг, 28 августа 2003, 02:31 PokePerevod
Играют так
запускаешь Windows Commander,
F6,Ente... Четверг, 28 августа 2003, 16:58 NeXT >>> Написано же было чтобы играть их нужно перевести в... Четверг, 28 августа 2003, 22:38 Kostya
Просто мы на него хорошо влияем. Еще немного и он... Пятница, 29 августа 2003, 03:05
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 08:32 |

Среда, 06 августа 2003, 10:47












