Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> немножко новостей, обзор запл. геймов

alf
post Пятница, 29 августа 2003, 00:27
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 12 мая. 2003
Пользователь №: 2 198





Вот кстати скрины из (может ) грядущей Фифы 8) неплохо да ?
Толком инфы про этот фифа нет … поэтому только скрины .. скрины не новые может вы и видели их раньше .
Также хочу показать скрины из грядущей ГТА 3 на гба .. разработчики стараются добиться такого же гейм плея как и на пк .. (но утро вечера мудренее ) выйдет посмотрим 8)
(предупреждение вся информация взята из непонятного сайта может быть фуфлом )

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
The user of a network GBX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
Bartman89
post Пятница, 29 августа 2003, 14:11
Отправлено #2


you will be under my wheel's! YOU!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 723
Регистрация: 04 фев. 2003
Из: Обнинск
Пользователь №: 831







--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
alf   немножко новостей   Пятница, 29 августа 2003, 00:27
Bartman89   Скрины ГТА-фэйк!   Пятница, 29 августа 2003, 00:39
X-Zero   alf я бы тебе срадостью поверил,но gba не поддерж...   Пятница, 29 августа 2003, 01:31
Passenger   Шедоу, ты чё несёшь? :)))   Пятница, 29 августа 2003, 01:41
Макс   FIFA 2004 для gba совсем не такая, так что все скр...   Пятница, 29 августа 2003, 01:49
X-Zero   Чего я несу?Да то что на GBA невозможно сделать 3...   Пятница, 29 августа 2003, 04:39
Soma Cruz   Примерныйсписок грядущих релизов до ноября месяца....   Пятница, 29 августа 2003, 09:00
Bartman89   Чего я несу?Да то что на GBA невозможно сделать 3...   Пятница, 29 августа 2003, 11:47
Sniper   Чего я несу?Да то что на GBA невозможно сделать 3...   Пятница, 29 августа 2003, 13:01
Elzevir   дум никогда 3d игрой не был. первым 3d шутером был...   Пятница, 29 августа 2003, 13:14
Bartman89   Дум- 2Д В-Ралли -чистое 3Д!Даже специальный дв...   Пятница, 29 августа 2003, 13:27
Rabb   Гы вот вам три дэ Может кто нить скажет как уменьш...   Пятница, 29 августа 2003, 13:31
Rabb   Ну воть научился   Пятница, 29 августа 2003, 13:36
Elzevir   глупый ребенок, не видит разницы между 2d, псевдо...   Пятница, 29 августа 2003, 13:43
Bartman89   RE: немножко новостей   Пятница, 29 августа 2003, 14:11
alf   ГГГГГГГГГ ну вы блин даёте 8))))))))))) гба норм...   Суббота, 30 августа 2003, 00:44
Elzevir   для тех, кто на бронепоезде: дум, что первый, что ...   Суббота, 30 августа 2003, 01:15
X-Zero   Чего я несу?Да то что на GBA невозможно сделать 3...   Суббота, 30 августа 2003, 01:41
alf   Elzevir не повторяйся 8) по поводу 3д ? шадоу ска...   Суббота, 30 августа 2003, 02:39
alf   футбол то представлен весь спрайтовый как дум ...   Суббота, 30 августа 2003, 02:43
Elzevir   Еще один умный мальчик с высшим образованием, тоже...   Суббота, 30 августа 2003, 11:05
mastermind   Дождитесь Payback. :)   Суббота, 30 августа 2003, 11:16
Don   и тут Г. просочилось 8))) ты че народ задираешь м...   Суббота, 30 августа 2003, 11:51
Elzevir   ЛоЛ! Да вы, батенька, ламер. Это тебе конечно ...   Суббота, 30 августа 2003, 13:21
Don   ладно, тебе, попробуй растишку - будешь мужиком ск...   Суббота, 30 августа 2003, 13:48
Elzevir   мальчик злится, значит понял, что облажался, поди ...   Суббота, 30 августа 2003, 13:59
Passenger   Вот, ММ дело говорит, между прочим.   Суббота, 30 августа 2003, 15:01
Elzevir   RE: немножко новостей   Суббота, 30 августа 2003, 15:52
Don   RE: немножко новостей   Суббота, 30 августа 2003, 15:55
Elzevir   RE: немножко новостей   Суббота, 30 августа 2003, 16:02
mastermind   Elzevir, без оскорблений.   Суббота, 30 августа 2003, 18:02
Don   а можно 3 девочки? 8)))) 2elzevir ты всегда надпи...   Суббота, 30 августа 2003, 18:46
alf   Вот тело 8)))))))))))) я ему втирал что дум 3д ???...   Воскресенье, 31 августа 2003, 02:22
Elzevir   нет, тебе для начала хоть с одной надо познакомит...   Воскресенье, 31 августа 2003, 16:30
mastermind   Да.   Воскресенье, 31 августа 2003, 16:41
Elzevir   какое? прямых оскорблений не было. они были у маль...   Воскресенье, 31 августа 2003, 16:49
mastermind   Хватит.   Воскресенье, 31 августа 2003, 16:58


Closed TopicStart new topic
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 23:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.