|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
anick Help Четверг, 07 июня 2007, 08:41 Dead2K Вроде на каком то сайте есть образ диска для прове... Четверг, 07 июня 2007, 11:02 anick откуда вязть автоинсталлер. С трафиком у меня напр... Четверг, 07 июня 2007, 13:55![]() Afray Если слетел даш, а приставка запускает диски. Знач... Пятница, 08 июня 2007, 19:51![]() ![]() anick
Sorry за тупизм, но я правда в этом ни черта не ... Суббота, 09 июня 2007, 08:28![]() Afray
Автоинсталлер можно купить. Диск называется Rusif... Суббота, 09 июня 2007, 00:00 Dead2K Щас я тебе кину сылки на продажу этих дисков!
... Суббота, 09 июня 2007, 10:46![]() anick
Как это сделать. Я не могу зайти не в один пункт... Суббота, 09 июня 2007, 13:45![]() xboxser
абракадабра это у тя не русских шрифтов! А да... Понедельник, 11 июня 2007, 16:59 AlterX могу тебе подкинуть инсталлер 3.1 почтой (т.к. из ... Понедельник, 09 июля 2007, 23:56
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 13:49 |

Четверг, 07 июня 2007, 08:41
















