Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> немножко новостей, обзор запл. геймов

alf
post Пятница, 29 августа 2003, 00:27
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 12 мая. 2003
Пользователь №: 2 198





Вот кстати скрины из (может ) грядущей Фифы 8) неплохо да ?
Толком инфы про этот фифа нет … поэтому только скрины .. скрины не новые может вы и видели их раньше .
Также хочу показать скрины из грядущей ГТА 3 на гба .. разработчики стараются добиться такого же гейм плея как и на пк .. (но утро вечера мудренее ) выйдет посмотрим 8)
(предупреждение вся информация взята из непонятного сайта может быть фуфлом )

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
The user of a network GBX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
Elzevir
post Суббота, 30 августа 2003, 13:59
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 21 авг. 2003
Пользователь №: 4 045





мальчик злится, значит понял, что облажался, поди сидит красный перед монитором. мальчик действует по старинке "лишь бы что-то ответить" и "сам дурак". мальчик сейчас начнет плеваться в монитор. а еще, если верить мальчику, в айди сидят ламеры, сайт у них ламерский, вранье сплошное и кармак сам ламер. ведь ему дали ссылку на текст где написано про игры, даже цитатку дали где говорится про первую полностью трехмерную игру, но мальчик очень умный, он видимо сам дум делал. нам все врут, это не айди. надо им написать, чтоб с сайта левую инфу убрали ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
alf   немножко новостей   Пятница, 29 августа 2003, 00:27
Bartman89   Скрины ГТА-фэйк!   Пятница, 29 августа 2003, 00:39
X-Zero   alf я бы тебе срадостью поверил,но gba не поддерж...   Пятница, 29 августа 2003, 01:31
Passenger   Шедоу, ты чё несёшь? :)))   Пятница, 29 августа 2003, 01:41
Макс   FIFA 2004 для gba совсем не такая, так что все скр...   Пятница, 29 августа 2003, 01:49
X-Zero   Чего я несу?Да то что на GBA невозможно сделать 3...   Пятница, 29 августа 2003, 04:39
Soma Cruz   Примерныйсписок грядущих релизов до ноября месяца....   Пятница, 29 августа 2003, 09:00
Bartman89   Чего я несу?Да то что на GBA невозможно сделать 3...   Пятница, 29 августа 2003, 11:47
Sniper   Чего я несу?Да то что на GBA невозможно сделать 3...   Пятница, 29 августа 2003, 13:01
Elzevir   дум никогда 3d игрой не был. первым 3d шутером был...   Пятница, 29 августа 2003, 13:14
Bartman89   Дум- 2Д В-Ралли -чистое 3Д!Даже специальный дв...   Пятница, 29 августа 2003, 13:27
Rabb   Гы вот вам три дэ Может кто нить скажет как уменьш...   Пятница, 29 августа 2003, 13:31
Rabb   Ну воть научился   Пятница, 29 августа 2003, 13:36
Elzevir   глупый ребенок, не видит разницы между 2d, псевдо...   Пятница, 29 августа 2003, 13:43
Bartman89   RE: немножко новостей   Пятница, 29 августа 2003, 14:11
alf   ГГГГГГГГГ ну вы блин даёте 8))))))))))) гба норм...   Суббота, 30 августа 2003, 00:44
Elzevir   для тех, кто на бронепоезде: дум, что первый, что ...   Суббота, 30 августа 2003, 01:15
X-Zero   Чего я несу?Да то что на GBA невозможно сделать 3...   Суббота, 30 августа 2003, 01:41
alf   Elzevir не повторяйся 8) по поводу 3д ? шадоу ска...   Суббота, 30 августа 2003, 02:39
alf   футбол то представлен весь спрайтовый как дум ...   Суббота, 30 августа 2003, 02:43
Elzevir   Еще один умный мальчик с высшим образованием, тоже...   Суббота, 30 августа 2003, 11:05
mastermind   Дождитесь Payback. :)   Суббота, 30 августа 2003, 11:16
Don   и тут Г. просочилось 8))) ты че народ задираешь м...   Суббота, 30 августа 2003, 11:51
Elzevir   ЛоЛ! Да вы, батенька, ламер. Это тебе конечно ...   Суббота, 30 августа 2003, 13:21
Don   ладно, тебе, попробуй растишку - будешь мужиком ск...   Суббота, 30 августа 2003, 13:48
Passenger   Вот, ММ дело говорит, между прочим.   Суббота, 30 августа 2003, 15:01
Elzevir   RE: немножко новостей   Суббота, 30 августа 2003, 15:52
Don   RE: немножко новостей   Суббота, 30 августа 2003, 15:55
Elzevir   RE: немножко новостей   Суббота, 30 августа 2003, 16:02
mastermind   Elzevir, без оскорблений.   Суббота, 30 августа 2003, 18:02
Don   а можно 3 девочки? 8)))) 2elzevir ты всегда надпи...   Суббота, 30 августа 2003, 18:46
alf   Вот тело 8)))))))))))) я ему втирал что дум 3д ???...   Воскресенье, 31 августа 2003, 02:22
Elzevir   нет, тебе для начала хоть с одной надо познакомит...   Воскресенье, 31 августа 2003, 16:30
mastermind   Да.   Воскресенье, 31 августа 2003, 16:41
Elzevir   какое? прямых оскорблений не было. они были у маль...   Воскресенье, 31 августа 2003, 16:49
mastermind   Хватит.   Воскресенье, 31 августа 2003, 16:58


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 23:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.