Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новый эмуль ГБА, 1.6а вышел

Don
post Суббота, 23 августа 2003, 19:54
Отправлено #1


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





http://vboy.emuhq.com/

вот.. он вышел а никто не чешется рассказать 8(

Version 1.6a:
Core changes:
- fixed bug introduced in previous fix to CpuFastSet/CpuSet
- fixed slowdown caused by attempt to speed up emulation

Windows:
- fixed bug when selecting the same render type
- disabled enhanced save type detection


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Alex from gostagai
post Суббота, 30 августа 2003, 15:46
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11 июля 2003
Из: Gostagai
Пользователь №: 3 170





Я вот когда скачал версию 1.6, то целый день игры в Aria of Sorrow ушол в трубу, потому что он мне ничерта не сохранил (эмуляторными сейвами не пользуюсь принципиально). Посему использую версию 1.5.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Don   Новый эмуль ГБА   Суббота, 23 августа 2003, 19:54
DrEw   Спасибо за инфу. Дык ленятся даже 1134/1135 релизы...   Суббота, 23 августа 2003, 20:43
mastermind   Блин! Народ, прошу прощения, просто новости об...   Суббота, 23 августа 2003, 21:13
Passenger   Дрю у нас такой умный :) Может, причина не в этом.   Суббота, 23 августа 2003, 21:19
DrEw   Сорри %( Хотел по другому написать , а получило...   Суббота, 23 августа 2003, 21:26
Passenger   Всё ок :)   Суббота, 23 августа 2003, 21:33
BSf   Скачал я эмулятор VBA 1.6a. У вас не наблюдается г...   Среда, 27 августа 2003, 02:57
BSf   Эххх.... Sentinel... Рабочее название 4-ого альбом...   Среда, 27 августа 2003, 03:02
mastermind   ЧТО?! КАКОГО..?!   Среда, 27 августа 2003, 03:24
GNUS   BSf - у меня ничво не трещит. Это у тя чвой-то скр...   Среда, 27 августа 2003, 03:42
BSf   Чего скривилось?   Среда, 27 августа 2003, 04:12
GNUS   Чего-то со звуком по всей видимости   Среда, 27 августа 2003, 04:17
BSf   А почему же звук бывает иногда нормальным?... Да л...   Среда, 27 августа 2003, 04:59
X-Zero   Люби свой комп и все будет нормально!http://e...   Среда, 27 августа 2003, 07:08
BSf   Скачал вот Golden Sun... Так хрипов ещё больше, ос...   Четверг, 28 августа 2003, 01:12
Haohmaru   Если б ещё что-нибудь поменялось,а то разница то т...   Среда, 10 сентября 2003, 16:16
mETROID   2Alex from gostagai : всё он там сохранил тока ти...   Четверг, 11 сентября 2003, 02:38
Sniper   Скорее всего дело в звуковой плате. Может дрова о...   Четверг, 11 сентября 2003, 10:14


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 05:47
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.