|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Serge Rucho Donkey Kong Country Вторник, 19 августа 2003, 20:44 Rabb Согласен, но порт на гба просто отвратный Вторник, 19 августа 2003, 21:55 StEpANiD Думаю должна выйти скоро потому что в конце 1-ой ч... Суббота, 30 августа 2003, 13:43 Sniper
Не согласен с тобой. Порт наоборот отличный. Учит... Суббота, 30 августа 2003, 14:55 SinForte Если будет вторая часть это просто замечательно, л... Воскресенье, 31 августа 2003, 03:04 alf Макс ты видно давненько не врубал эмуль снеса на ... Воскресенье, 31 августа 2003, 03:33 Макс
Да нет, как раз наоборот. Даже специально сравнив... Воскресенье, 31 августа 2003, 03:44 StEpANiD Если смотреть объективно то в плане графики и звук... Воскресенье, 31 августа 2003, 19:30 Макс Хм.Сюжет.Именно за это в обезьян и играют. <_<... Воскресенье, 31 августа 2003, 20:01 AxeL Да, порт кривой, а мини-игры и правда суксь анрыль... Воскресенье, 31 августа 2003, 20:54
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 21:34 |

Вторник, 19 августа 2003, 20:44













