Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> :) Игры, игры, ромы.., Да, GBA РУЛИТ

Carmack
post Вторник, 28 января 2003, 19:33
Отправлено #1


Маньяк
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 250
Регистрация: 09 янв. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 414





То что GBA Рулит наверное уже все поняли smile.gif но у меня есть одно предложение к вам smile.gif
В списке ромов надо седлать чтобы к каждому рому хотя бы прилагались скриншоты...
И еще.. Посоветуйте какою нить стрелялку хорошою... А то качать наугад надоело уже sad.gif


--------------------
Нет в моих действиях системы, кроме нервной...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
mastermind
post Пятница, 31 января 2003, 21:03
Отправлено #2


. . .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 571
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 8





Какой список? Релизов? Вот и вот.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Carmack   :) Игры, игры, ромы..   Вторник, 28 января 2003, 19:33
mastermind   Скрины и так есть. А стрелялки... Ну, Turok Evolut...   Вторник, 28 января 2003, 20:17
Carmack   :) Нет я имею ввиду в СПИСКЕ вот в этом http://www...   Четверг, 30 января 2003, 12:20
mastermind   А вот в ТОМ списке скрины совсем ни к чему. Да и н...   Четверг, 30 января 2003, 15:45
Carmack   А есть другой список?:) псро тоя незнал :0   Пятница, 31 января 2003, 20:01
mastermind   Какой список? Релизов? Вот и вот.   Пятница, 31 января 2003, 21:03


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.