Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Serge Rucho
post Вторник, 19 августа 2003, 20:44
Отправлено #1


707-297
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 11 июля 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 3 188





Интересно, а 2 часть этой замечательной игры выйдет на GBA??
На Snes это просто хит!!!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
SinForte
post Воскресенье, 31 августа 2003, 03:04
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 08 авг. 2003
Пользователь №: 3 789





Если будет вторая часть это просто замечательно, лично из 3 снесовских вторая моя любимая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Serge Rucho   Donkey Kong Country   Вторник, 19 августа 2003, 20:44
Rabb   Согласен, но порт на гба просто отвратный   Вторник, 19 августа 2003, 21:55
StEpANiD   Думаю должна выйти скоро потому что в конце 1-ой ч...   Суббота, 30 августа 2003, 13:43
Sniper   Не согласен с тобой. Порт наоборот отличный. Учит...   Суббота, 30 августа 2003, 14:55
Макс   От снесовской версии это все равно далеко - цвета ...   Суббота, 30 августа 2003, 16:05
alf   Макс ты видно давненько не врубал эмуль снеса на ...   Воскресенье, 31 августа 2003, 03:33
Макс   Да нет, как раз наоборот. Даже специально сравнив...   Воскресенье, 31 августа 2003, 03:44
StEpANiD   Если смотреть объективно то в плане графики и звук...   Воскресенье, 31 августа 2003, 19:30
Макс   Хм.Сюжет.Именно за это в обезьян и играют. <_<...   Воскресенье, 31 августа 2003, 20:01
AxeL   Да, порт кривой, а мини-игры и правда суксь анрыль...   Воскресенье, 31 августа 2003, 20:54


Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 21:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.